Мода

А кто такие ЭМО? это модно?

Жека Жукова
фигею с Анна Володина -- я ж говорю, кругом одни шизы!
http://tndperm.ru/index.php?ot=4&foto=0&file=006002
Ирина Черемникова
Лучший ответ
У них в жопе Паркеры у всех, как у одного.
оооооо вспомнил Эмо это страус в африке?
ЭМО-это такие крутые чуваки, котрые лепят розово-черные Ягуары из пластилина...))))))))
Александра, я, конечно, понимаю, что вы хотите пошутить, но вопросы такого типа уже ЗАЕБАЛИ!
Юлия *****
это ужасно, люди все в черном, грустные. все время плачут..
незнаю кто такие, но многие на них помешаны
Это группа подростков с определенным стилем одежды и поведения!
эмо ЭТО МЫ ТЫ ЧТО ЗАБЫЛА,,,,))))))))))))))))))))Мы гламурные ЭМО.
а я вот тоже не знала.... че теперь? ЗАРЭЖЭТЭ?)))))))))
Александра... по моему уже не смешно
Olga Movlamova
Эмо от слова эмоциональный,они не могут долго думать о смерти,рассуждать и быть равнодушным,более поднобно могу написать в ящик мой мэил avolodina@bk.ru
Честно? ЭТО ОТСТОЙ!!!!
Эмо от эмотионал (английского) тоесть эмоциональный.. у них своя культура, музыка, мода, стиль...они культурны...и не только....модно не модно..а это как ты себя чувствуеш, зайди на их форум... почитай, посмотри, порасспрашивай...познакомься с этим,если это тебе пронравилось, если это твоё... значи т ты ЭМО )))Желаю удачи!
Марина Марчук
ЭМо это люди в чёрной одежде. с чёлкой которая падает на глаза. думаю сечас это модно
Эмо-это такие эмоциональные люди,которые одеваются в черно-розовое,и это сейчас очень модно!Странно что кто-то не знает!)Хотя я их не люблю!
Стиль в музыке, немного смахивает на готику. Сокращенное от Эмоциональный. Их цвет - черный с розовым.
Светлана Ш