Мода

Сколько стоит вищица от D&G

Irina Kavalevska
стоимость вещей D&G зависит от линии. самая дорогая Dolce&Gabbana(1)(например джинсы за 800$) потом идет D&G(2) и вроде даже есть &(3) если интересно сколько стоят вещи этого бренда-то тебе или в третьяковский проезд или на кутузовский или в барвиху-там фирменные бутики Dolce&Gabbana находятся.
Ana Aniuta
Лучший ответ
Смотря что ты хочешь купить...Часы-от 30000 рублей,одежда-смотря что ты хотела.Поясы-от 6000.
Вчера купила джинсы D&G в ЦУМе - 6800. Сидят хорошо, а ткань такое дерьмо! Купила бы другие, если б нашла что лучше.. .
А у HaNeYAnGeL вещи не D&G а DG.
D&G - умеренные цены, а вот маечка DG обычная полосатая в ЦУМе мне понравилась, так она уже 26000 стоила.
если вИщица, то копейки!Спрашивайте во всех переходал Столицы!
Там шапочка 5 тыс стоит)))
Larissa Hasan
ну это смотря какая топик гдето 1300-1500 рублей
D&G дорого и глупо
Оля Миклаш
ето зависит от того что ты хочеш купить и где именно
Смотря, что Туфли старых коллекцый не меньше 1000дерева, Я польто за 140000тыш видал, меня чуть не стошнило.
Дорого,мля!
На самом деле вещи от d&g не так уж и дорого стоят. Даже в ЦУМЕ!Я там прошлой осенью купила джинсики ( от сего торгового бренда ) за ...дай, Бог памяти ...ну что-то около 8000-9000 деревянных ...так что - дерзай!
у меня туфли я из франции привезла D&G стоят 3000$,пояс 400$,сумка 2400$
Деточка-конфеточка)))) ты что из головы все цены берешь????)))) ахахахахаха ремни можно и от 3,5купить)) часики от 9-10)) джинсики от 7))))