Мода

А случалось ли Вам оказаться на чьей либо свадьбе одной, без парня.. . И как время провели?

ой как случалось!
очень здорово! там столько свободных мужчин и все - твои!!!
Елена Юрьевна
Лучший ответ
Я мужа нашла...
мне тут недавно пришлось у друга на свадьбе
мой напился и сидел тупил на лавке)
а я одна с гостями зажигала)
*E
***** Elvir@*****
была свидетельницей) Чуть не увела женатого свидетеля прямо из под носа его жены))))))))) Случайно, совершенно этого не хотела...просто флирт у меня в крови
Замечательно оттянулась! И натанцевалась, и налопалась вкусного, и все внимание неженатых (и женатых тоже) , со столькими интересными людьми познакомилась! Правда, когда со своим приходишь - все примерно так же происходит, только и уходишь со своим :))
ага.. . там было 2 холостых парня, оба взяли мой телефон )))))
Марина Барвих
Очень даже замечательно.
Lyudmila Ivanova
ПРОСТО СУПЕР, я того уже давно бросила. щас у меня клевый муж есть!!!!
часто, приходиться обходиться дефками
Да поехали с братом на свадьбу к его двоюродной сестре ( мы с братом тока по матери родные поэтому это его сестра) . и он меня там оставил посреди свадьбы одну поехал домой к своей возлюбленной. приспичило вот ему!! ! Но время я провела замечательно, с другом жениха, не давал соскучиться!! ! Даже потом нехотелось расставаться но пришлось так как я живу в Москве. а он в Питере.
Там были другие свободные мужчины и время прошло замечательно
Elena Kirillova
Я у своих подруг на свадьбе была одна, от приглашенных со стороны жениха всегда куча поклонников образуется. Моя дочь летом была на свадьбе своего друга, так там познакомилась с его друзьями и теперь встречается с одним из...
Прекрасно время провела и наверное даже лучше чем если бы была с парнем!! !
правда я свидетельницей была...
Nika Sweetone
Дело не в том, с парнем ты или нет.
Если свадьба веселая и молодежи много, то все пройдет отлично. А если даже ты с парнем, но вокруг одни родственники молодоженов пенсионного возраста, то будет скука смертная под песни а ля "Ой, мороз, мороз... "
случалось, там как раз и познакомилась со своим мужем!
Маргарита ***
а мне однажды на свадьбе, НЕ НА МОЕЙ, предложение сделали!!!!:)
Нюська :*
Было дело. Каждый более менее молодой папаша считал своим долгом подойти и спросить почему такая красивая девочка и одна. На танец по очереди приглашали.
О*
Ольга *******
нормально...
отлично, на свадьбе со стороны жиниха обычно есть всегда не женатые, а подружек они из-за принципа ссобой не возьмут, чтобы не мешались. Так что без парня ходить куда прикольней
мне случалось, весело было))
как, как.... вообще супер! парней и так хватало! )))))
очень весело и забавно - веселилась от души - и некому было мешать
как, как, что мужиков мало что ли?!?!
ЭЭЭ замечательно провела.Ушла с порнем.
Лучше бы ситуация произошла со мной на моей собственной свадьбе.
очень замечательно там без парней, недостатка внимания не испытывала.
Случалось.Буквально в прошлое воскресенье...Время провела КЛАССНО!!!Есть что вспомнить.Столько интересных людей вокруг!!!А если с этими интересными людьми еще и участвовать в интересных конкурсах, то оЧучения просто незабываемые:)))
Случалось! Вот буквально на прошлой неделе. Тоска смертная, особенно если вокруг одни незнакомые тебе люди.
На свадьбу лучше ходить одной, интереснее!!!!
прекрасно!
ушла с парнем ;)
Heghine Margaryan