Мода
ДЕВУШКА выбирает себе сумочку в бутике....а ПАРЕНЬ в то время...любуется на себя в зеркало и укладку поправляет?ЧТО ВЫ П
ПОДУМАЛИ БЫ?
Прикидывает, подойдет ли ее сумочка вместе с ней к его прикиду.
два долбоеба помешанных на собственной внешности, извините но о таких думать нечего.
Что он, как это сейчас, модным словом называется... Метросексуал, кажется...
нарцисс
Не ну вы тоже закрутили!!!! С метросексуалами, это уже не метросексуал а педрилко! ведь пидарцу всё к лицу! Метросексуал
это просто тот кто следит за собой, а вы тут эпопею устроили!
что ему скучно и хочется себя чем-то занять.
да это пародия на мужчину
я думаю он лох какой-то. фу, что за женственность
Я бы подумала, что парень просто скучает и занятия себе не находит...
У парня укладка???
Да нормально! Он тоже хочет полюбоваться собой. или ты выбираешься бомжа котрый никогда не смотриться в зеркало?))
он посмотрел на ценник у сумочки и теперь предвкушает что его ждет вечером за покупку оной
нормально. или если он будет ходить нечёсаным, немытым и растрепленным чмо, круче?
Может он видит, что его девушка такие аффигенные сумки смотрит, что надо будет соответствовать её выбору) ) Мужчина же тоже аксессуар XD рядом с красивой девушкой должен быть прекрасный мужчина... вот) Ну а если серьёзно, этому молодому человеку просто хочеться хорошо выглядеть, вам нравиться и вообще огромный плюс, что он следит за собой)))
Любит себя.. . мда...
это ПОДРУЖКА твоя уже теперь
Сами виноваты, что рядом с вами теперь такие! )
Лучше бы в этот момент подбирал туфельки к новой сумочке, полезнее))