Мода

ДЕВУШКИ...а вы знаете,что между собой ПАРНИ вас называют ТЁЛКАМИ....как относитесь к этому?

Да по фиг.. А то что девушки вас называют кобельки.. Это вам нравиться?
Татьяна Подушкина
Лучший ответ
Есть девушки, а есть тёлки. Ни один парень не позволит себе назвать настоящую девушку тёлкой.
Сидя в мужской компании, я сама могу прикольнуться и называть девушек "тёлками".
В мою сторону ни разу не слышала неуважительного отношения, хотя я в мужской компании "свой мужик". Поэтому те девушки "тёлки" сами себя так ведут.
Юля Авдеева
смотря какие парни. друзья моего мужа говорят "клюхи", а друзья брата - "мотыги")))))))))))))) так что телки - не худший вариант)))))) ) нормально отношусь, я тоже называю особей противоположного пола иногда "мужики" (что многим обидна. мужа или друга так никогда не назову - они мужчины!) , а некоторые барышни так вообще говорят"перцы", "письки", ..да много как))))
Alyona ******
мне пофиг!
тёлки, козлы, свиньи, скоты... Богат русский язык... будем взаимно вежливы, или не будем...
Парни? Нет, это не парни. Это пародия на них. Парни, которые будующие муужчины, они девушек называют барышнями. А те особи женского пола, которые заслуживают называться "тёлками", как правило, рядом с МУЖЧИНАМИ не водяться, что бы соблазнить их (мужчин) на подобное отношение. Мужчины не позволяют присутствия рядом с собой породии на женщин. Так же как и барышни, пародии на мужчин.
Вывод делайте сами.
Никак не отношусь. Быки конечно называют телками. А вообще по-моему главное отношение к тебе близких людей и любимого человека, а кто как называет со стороны - мне до лампочки. Знали бы они, как мы их называем....
Вика Голубых
не только) еще овцами курицами ) без обид ..мы любя) я даже свое чудо частенькой курицой называю) когда косячит или еще что то)
Таня Одинак
наверное они подсознательно хотят быть быками (в смысле такими же сильными и могучими) , вот и называют женщин тёлками!
мне это не очень нравиться, но и мы частенько мужчин козлами называем, к чему бы это)))))
знал бы как они нас между собой называют, ты бы не стал задовать такой вопрос.
нормальные парни так не называют!!!
знаем, но как бы мы к этому не относились всё равно ничего не изменим
Наталья С
Могу сказать одно, если парень уважает девушку, то он не будет называть ее телкой.
Е Лю Ля
знали бы парни как мы их называем))))
чувствую себя парнокопытным =/
мычат что то нечленораздельное
Alter Ego
ну а чё им сделаешь? уже это у них привычка.
надо проще к этому всему относиться, ребятушки!! ! =)) сама могу про себя сказать что-то типа: "я крутая телка" или "самая офигенская бабёха на деревне". все вместе с окружающими посмеемся над этим и все супер =)
А они не только между собой=?Сами-обезьяны, вот им и завидно.. а телки-так называют только самые тупые представители мужского пола...
главное чтобы они при нас так не насывали девушек
Asanova Nargiza