Мода

Как вам платья? И какое лучше?

Хочу купить себе одно из этих платьев, но не могу выбрать какое. Что скажите?
Хм.. . В наше время лучше купить первое.. . В нем ты будешь стильной, яркой, модной. Сейчас как-раз такие цвета: яркие, в моде :)
Юлия Кирсанова
Лучший ответ
второе
Юлия Миклина
второе однозначно
не люблю такой модели черного платья, как то не очень, бери кружевное, и другого цвета))))
первое отличное
кружево сейчас в тренде
Ирина Попова
Первое бери. Стильно и ярко.
На весна-лето лучше первое подойдет))
ну не знаю, в этом сезоне это точно не тренд
*C
*** Clubnika***
Ни о чем, оба!
Эрке Кыз
Первое, только из-за цвета.. надоели уже эти кружева. Второе слишком простенькое, как по мне.
Мне первое больше нравится)
Если выбирать из них то второе, первое ужасно
Марина *-*-*-*
второе
первое ^_^
Оля Ю
черное платье круче, хотя блондинка симпатичнее)
Яна Кул
Розовое просто прелесть нежная и очень милое платье, кружевное красота, а это черное, фасон такой скучный, к черному плати чем не будь дополнит какими не будь аксессуарами то может еще что то выйдет а так розовое намного лучше.
розовое смотрится так, как будто детское и маленькое для модели, у второго совершенно не нравится фасон
первое.
но если нужно вечернее платье то второе .
смотря куда, скоро лето тогда первое
второе
оба хороши, но первое больше нравится)
Aliya Zhumabekova
Второе более сдержанное, скромное и элегантной, но больше нравится первое, ь. к. более нежное, романтично е, воздушное и женственное
Ира Ускова
первое))))
мне оба не нравятся
Ala Grigorovici
на летний сезон первое а на какойто на свадббу или ещё куда нибудь второе
Ne Jalei