Мода
Имею ли я право ходить в школу с нарисованной татуировкой?
Если это самая обыкновенная школа с самым обыкновенным уставом - твое право. Хоть с настоящей. Это касается тебя и твоего времяпровождения. Они не имеют права вмешиваться в твою личную жизнь.
да =))
Имеете.
Так же как и имеете право потом подвергаться насмешкам одноклассников по этому поводу!
чо отсидела? в натуре базарю
Берете школьный устав и читаете, что там написано, устав школы согласован с местным отделом образования всегда, поэтому никакие претензии и возражения не принимаются. Если вас что-то не устраивает в уставе школы - вон двери - собираем вещи, меняем школу. При этом, если вы учитесь не в частном лицее, и не в военном училище - вам не полагается никакого наказания или взысканий, просто вы ОБЯЗАНЫ соответствовать уставу учебного заведения, или покинуть учебное заведение.
Если в уставе строго ограничен внешний вид учащегося, в том числе рисунки на теле запрещены - берем тональный крем и все маскируем, или смываем рисунок.
не желательно
С татуировками только на рудники
Чё рисовать, набей да и всё. Только смотри родители заругают: -D
В принципе да, но.
Есть НО:
1) у каждой школы могут быть свои правила и уставы. Принятые руководством школы.
2)характер татуировки. протесты и т. д. в общем что могло бы повлиять на поведение окружающих.
В принципе в нашей стране имеется свобода выбора и мн. др. Лучше зайдите на сайт министерства образования и изучите информацию. Но я бы вообще не советовала делать такие вещи ни нарисованные ни вбитые. Если уж так хотите, не стоит выставлять на показ) Удачи)
Есть НО:
ты ходишь как хочешь, только если у вас в школе нет введения определенного внешнего вида, они не имеют право ущемлять твою индивидуальность. но есть одна вещь, если делать тату на руках вот так то отношение к вам может резко измениться

Можно, и с постоянной можно, если только это не противоречит уставу школы
Имеешь на это право!)
Нет. я запрещаю
Да, но иметь право не обязывает им пользоваться:)