Мода
В чем ходить в школу????
В одежде классического стиля. К нему относятся пальто, платья, пиджаки, жакеты, юбки, брюки, непосредственно костюмы полуприлегающего силуэта. Этот полуприлегающий силуэт одежды современен при любых направлениях моды.
Давно прошли времена лицеев и "бурс".
Считаю, что в школу нужно одеваться по-своему:
со вкусом, но скромно; не дорого и практично, а самое главное, чтобы было: недорого, удобно, не вызывало зависти у друзей (подруг) , хорошо, если чуть-чуть своими руками сделал, и..., чтобы самому (самой) нравилось - все остальное - "дермантин" - думайте о себе, не забывая о других,
Учителя?.. .
А Вы один раз не побойтесь задать вопрос училке (учителю) :
"А какая у Вас школьная форма? ".
Мы ведь все равны, не правда ли.. .
Удачи, Солнце
Учителя?.. .
"А какая у Вас школьная форма? ".
Мы ведь все равны, не правда ли.. .
Удачи, Солнце
голым
темный низ светлый верх
хотелось бы видеть школьников в строгой одежде, классический костюм.
даже если в школе форма то можно одеться очень даже симпатично и так что будет нравится и учителям и тебе. .
ну какую-нибудь красивую рубашку, в клеточку например и кардиган или пиджак на двух-трёх больших пуговицах... .
зауженный черные джинсы и симпатичные балетки или туфли ))
Так что все легко.. я вот уже привыкла к форме!
желательно в чистое и приличное
В том чем захочется!!!!))))))))))
в джинсах и водолазке
В одежде
в одежде :-)
желательно в одежде, без нее как-то неприлично
У нас в школе свободная форма одежды. Но большенство из-за погодных условий холодно осенью) ходят в джинсах и свитерах
Если у тебя частная школа и форма свободная, то смотри журналы модные и одевайся так как там)) ) Вообще я люблю туники или мини-юбки)))
в форме
У меня вообще форма!!!! ППЦ!
все! Пусть толко будет удобно и приятно!