Мода

скинхеды нормальные люди? СКИНХЕДЫ КАК Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ПРОТИВ НЕ РУССКИХ? И ВЕДУТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?

Ученые нашли людей, которые в принципе не имеют расовых предрассудков. Ими оказались дети с синдромом Уильямса. Открытие позволило заключить, что расовая неприязнь кроется где-то в левом плече седьмой хромосомы.
Не знаю что вы там знайте про скинов, но вообще об этом говорите не буду))) Оставайтесь дальше толерантными пока Ашоты, Камшоты и прочяя нечесть ебет ваших дочерей, жен итд
Скажу одно, не одна нормальная Русская девушка не ляжет, под гука, хача, негра, жида итд!
Анжелика Шидловская
Анжелика Шидловская
2 305
Лучший ответ
Мусульманские страны и Третий рейх

Ещё до начала Второй мировой войны Гитлер стремился привлечь на свою сторону мусульманские страны. Особенно интересным является тот факт, что это были государства, которые и ныне являются самыми «горячими» точками планеты. Об этом нам сообщает историк А. Б. Оришев в своём исследовании под названием «Гитлер вербовал союзников на Среднем Востоке. Тайное военное сотрудничество нацистской Германии, Ирана и Афганистана» . Названный автор отмечает: в Кабуле и Тегеране полагали, что только Германия может играть роль противовеса злейшему врагу независимости государств Среднего Востока - Великобритании. К СССР здесь тоже испытывали недоверие, считая его атеистическим и экспансионистским государством. Германия виделась Закир-шаху и Реза-шаху своеобразной силой на Среднем Востоке. Зависимость Ирана и Афганистана от поставок немецкого вооружения и оборудования позволяла нацистам надеяться, что правительства этих восточных государств пойдут на военный союз с Германией.
Ты сам себе противоречишь. То говоришь, что они ПРОТИВ НЕРУССКИХ, то говоришь, что они НОРМАЛЬНЫЕ. Националисты не могут быть нормальными. Потому что нет хороших наций и плохих. Во всех нациях есть и гении, и выродки, и тупые балбесы.
Adela Alexandrov
Adela Alexandrov
59 704
не, не нормальные. агрессия к невинным и незнакомым людям не может нормальной.
Они ненормальные. Люди, которые нападают на беззащитных и слабых уже априори ненормальны.
Janum ....
Janum ....
59