Мода

как мне похудеть Я вешу 63кг, рост 168см

Мне 12 лет .
в 12 лет 62 кг????=0....д уж....многовато....мне 17...рост 180, столько же вешу....не знаю...наверно ты либо ООООЧЕНЬ много кушаешь, либо - это тоя физиология...или болезнь!
Larisa Li
Не кушай после 6 вечера,занимайся побольше спортом(сама дома),пей больше жидкости,поменьше еш сладкости и мучного,и у тебя всн будет ОК!!!!Удачи!!!!)))))))
Все зависит от того, что ты любишь есть. Если ты любишь перекусывать чипсами, булочкой, мороженым или печеньем- смени их на яблоко, апельсин или грейпфрут, съешь горсть орехов, но не больше.Утром хороший завтрак- 2-3 ст. ложки мюсли с соком, молоком или кефиром, или 2-3 стол.ложки овсяных хлопьев плюс тертое яблоко или киви, можно добавить ложечку меда,залить молоком ,кефиром или йогуртом, лучше натуральным. Обедай обязательно, лучше с салатом, обязательно суп, мясо или рыбу. Ужин или как завтрак, или что-нибудь с салатом, мясо, рыбка,яйцо. На ночь выпей, если проголодалась, стаканчик кефира, ряженки или йогурта, съешь яблоко. НЕ грызи ничего за компьютером или у телевизора. Ну и, конечно, не забывай, что и спорт, и танцы, и прогулка пешком и настроение повышают, и цвет лица улучшают, и фигурку шлифуют. Вот такие простые советы! Успехов! Я уверена, у тебя все получится!
Елена Костина
Жри меньше. Поможет.А чтобы справляться с чувством голода, пей чистую минерлаку без газа. постоянно.
Занимайся спортом
Существует куча сайтов, где люди делятся опытом в борьбе с лишним весом, хотя бы этот http://www.ediet.ru/ или этот http://www.galya.ru/
Заниматься спортом , аэробика , шейпинг , йога .
Аленка **))**
А зачем худеть. У тебя все Ок.
Надо есть яблоки, пить зелёный чай без сахара!Кушать в одно и тоже время и соблюдать режим!А ещё есть такой гриб:Шиетаки!Он продаётся в супермаркетах!Вот он помагает супер!Моя подруга пробовала,похудела на 13.800кг!Вот так...