Мода
У меня на теле нет ни одой татуировки. . если сделать, то какую? И стоит ли вообще?
Нет не надо-сейчас редко у кого из молодых людей нет тату )Модно чистое тело без наколок )
не советую знаю несколько примеров когда потом жалели, а если уверены на 100 делайтеи будьте неповторимы
Ты, что, больной? То налысо собрался стричься, моя дочь обхохаталась. Теперь татуировку какую-то придумал. Вон мой сын сделал себе на плече какую-то фигню кельтскую.,а теперь не знает как от нее избавиться. Сделать татушку намного дешевле и проще, чем избавиться от нее.
Мне нравятся тату с иероглифами и знаками зодиака. Знаю, что избито, но лучше всяких дельфинчиков и сердечек. Я бы наколола маленького скорпиончика.:-)
эт тебе решать!!
Не стоит, татуировки не так красиво смотрятся как кажется...
Татуировка-дело серьезное и если ты решился- сначала выбери мастера и обратись к нему: он ответит на все твои вопросы, посоветует с выбором места и сюжета, в идеале нарисует что-то для тебя, что оригенально было и неповторялось, а главное было близко к твоему мироощущению.

мне нравятся мужчины с татуировками, только не полностью татуированные!!!!Сделай себе на предплечье или на шее(сбоку) или даже на ягодице=) не слишком большая тату на спине - тоже отличный вариант! ! Имя любимой девушки или какая-нибудь крутая символика, изображение черепа, дракона... Получится прикольно и секси!)))
если красибые накаченные руки, можно сделать на бицепце. Тут главно не переборьщить и перестараться
я бы сделала татушку хной, при делании можно избавиться от неё или поменять, но опять же - решать тебе)