Мода

Какой подарок сделать девчёнки 15лет?

Я думаю мишку ME TO YOU,они их любят?
Белого мишку! Очень романтично и мило! Девушке должно понравится! А к мишке подари розовую розочку!
Танечка Мальцева
Лучший ответ
любовь
ооо))) Мы любим мишек))) Подари, 100% она будет рада=)) Ну и любовь свою не забудь, без неё ниодин мишка не покатит=))) Удачи и Любви!
Елена К
подари оригинальную сумочку или мишку или рамочку а цветы объязательно если ты её любишь подари красные розы
Цветы главное не забудь!!! Если хочешь произвести впечатление
Подари Что то вроде плойки для завивки волос а лучше всего -фен с насадками! это всегда нужно ведь аксессуары духи ей могут попросту не понравиться; цветы завянут; игрушек у нее и так полно а вот такой фен всегда пригодится: вещь практичная и будет напоминать о тебе! А диски Билана меня от них воротит!! Удачи: елево что тебе небезразлично понравится твой подарок или нет!
Да)))
Mishka vsegda milo i priyatno! :)A kak naschet pridumat' chto-to po original'nei? ;)
Девчонки обожают мягкие игрушки и, конечно, цветы) Так что не прогадаешь)))
Ирина
подари диск Димы Билана или Сергея Лазарева
Подари какой-нибудь стильный аксессуар: ободочек, заколочку, повязочку, пояс! Лето ведь на носу, обязательно будет носить!
Подари ей клевую игрушку, большую. и цветы. ей приятно будет . и любовь=)
Гульдана
Лучший подарок для нее день шоппинга! Дайте ей прилично денег и отправьте в зару, европейский - она ооочччеееннньььь обрадуется.
если есть деньги подари золотое кольцо или серьги.. . не обязательно сильно большие и дорогоие! А если денег не особо, подари серебро! Девушкам в любом возрасте нравяться украшения! Не прогадаешь!
Безусловно приятно получать мягких мишек...первый десяток :)Подари ей книжку Оксаны Роббски - моей сестре 15 - она тащится!