Мода

Как вам платье ?

что к нему еще подобрать чтобы не так скучно выглядело?
Пожалуйста, не одевайте на себя дешевые побрякушки (бусы, браслеты из пластика и т. д.) .

Кружево очень красивое и самодостаточное в этом случае. подберите лучше качественную и красивую обувь (босоножки, туфли) . Главное, чтобы обувь не отвлекала внимание от хорошего платья! это должен быть нейтральный цвет.

ну и хочется еще сказать пару слов про девушку. если это Вы, то приведите свои волосы в порядок (имею ввиду именно цвет) . отросшие корни выглядят крайне неаккуратно и портят общее впечатление от Вашего хорошего образа.
Angela Semyanova*
Лучший ответ
по огороду рассекать - самое оно.
макияж
Отличное платье и девушка супер, длинные крупные черные бусы и серебристый сверкающий браслет -идеально будут смотреться.
Яркий макияж.
Сюда можно разве что цепочку, можно изящный браслетик, иначе платье потеряется, к тому же девушка нежненькая и украшения должны быть соответствующие. А для вечера можно добавить более крупные украшения, поярче макияж и высокую причёску.
старомодное какое-то... тонкий ремешок можно добавить, колечко, побольше деталей мелких и шпильки... акцент лучше сделать на украшениях
Не знаю как остальным... а мне нравится :)
Аrdak Baigonova
Яркий клатч, браслеты крупные, ну и голову в порядок привести (точнее цвет)
Nika Gaus
Черный ремень или пояс на талию, туфли на высоком каблуке\шпильке\платформе, короткую кофту ( типа болеро) или пиджак, сумочку через плечо все также в темных тонах.
платье красивое)
ну не очень нарядное.
яркий макияж, браслеты, клатч, каблуки, маникюр.
и все будет зашибись!
удачи!:)
Браслет из серого жемчуга)))
Платье на этом фото определённо лишнее.
Крутое!! ! Можно яркие браслеты и туфли на шпильке
Так себе!
Клатч, там браслеты, ремень, вот бы я так оделась, мне так нравится
Мне кажется сюда пойдет средней толщины ченый ремень и черные босоножки на плотформе
Макияж, цепочка, каблуки и пояс
A|
Aleka |
мне не нравиться платье слишком мрачно ) надо сюда какой нибудь яркий аксессуар