Мода
Как сделать чтобы парень обратил на меня внимание?
Помогите! я с ним знакома с 1 класса!
Короткая юбка, высокий каблук и задумчивый взгляд! А потом восхищенный на него!!! Дерзай! Мужчин прикольно добиваться!
а сейчас уже во втором? какие твои годы! все еще впереди!
следуй первому совету)
ударь его! сразу обратит!
Подложи ему кнопку на стул
Ничего особенного делать не надо, пусть тебя кто-нибудь познакомит с ним, и оставайся искренней с ним, самой собой, если понравишься от даст знать, а если нет, то удачи тебе с другим. Почему говорю оставаться самой собой, да все очень просто - будешь рисоваться, сама потом устанешь от образа, который выбрала, или в процессе общения все-равно будет проскакивать твое настоящее лицо и парень поймет, что ты играешь, неискренняя, по-просту лживая и сделает соответсвующие выводы не в твою пользу, ты должна найти половинку своему настоящему Я, а не тому образу, который нравится ему.
оч странно....любит и не смотрит....неужели такой стеснительный))))))тогда сама сделай первый шаг!и потом посмотришь))))удачи)!
быть и собой и не пытаться особо привлечь его внимание
А тебе надо, чтобы все парни на тебя обращали внимание? Так ведь это невозможно! У всех свои вкусы и предпочтения. Не бывает девушек, на которых клюют все парни. Поэтому будь собой, и тогда парень с «твоей планеты» западет на тебя. И посмотри на себя со стороны, оцени свою внешность, а потом придумай как можно подчеркнуть свою привлекательность. Посоветуйся с подругами, они ведь видят тебя со стороны! Ну и самое главное – чтобы понравиться кому-то, нужно в первую очередь нравиться себе!!! Стань довольной собой и совершенствуйся как внешне, так и внутренне. Думай о себе, так, словно ты одна из лучших девушек планеты, но не будь высокомерной. Только тогда ты будешь лучиться изнутри, и к тебе потянутся люди… останется только выбирать! Успехов!
По-моему такого рецепта нет. Либо человек нравится либо нет, тем более ты знаешь его с первого класса!!! Увы, если ты ему не нравишься то это не изменить. А так просто надо быть самой собой!
Не парься, если не обращает внимание, то не навязывайся, все равно из этого ничего хорошего не выйдей.
пусть он увидет те твои качества, которые раньше не видел. Например, можно вместе в поход пойти (если не ходили раньше) - очень мило! и даже романтично. Или, наоборот, если он привык видеть в тебе только друга - покажи ему, что ты девушка, женственная и привлекательная, за которой надо ухаживать и оказывать всяческие знаки внимания)))удачи!
Если ты просто хочешь чтобы, на тебя больше обращали внимание то одевайся ярко, но хороших парней так ты не привлечешь. Если хочешь привлечь нормального посторайся необращать на него внимания. Он сам заинтересуется тобой.