Мода

Как сделать чтобы парень снова вернулся

__
_____ _______
ушел значит так надо
*** Настёна***
Лучший ответ
а где же гордость????
отнестись к нему по-человечески + понять почему ушол, сделать выводы а вообще - может это и не страшно? ;) найдется еще полк кавалеров! =)))
Он еще пожалеет, что ушел
Зачем? Если любить сам придет. если же нет то пошли его он не один на этом свете.
ничего не надо делать. Самый правильный способ привлечь внимание мужчины - это тотальный игнор. В них тогда какая-то хренотень просыпается, которая говорит: "ты ведь самый лучший, почему тогда ОНА не обращает на тебя внимания. С этим срочно надо что-то делать". Пройдет день, неделя, меся. С некоторыми по пол года ждать надо. Но они всё равно возвращаются на место преступления.
Ольга Доценко
Снова? Не впервый раз, значит? Воспользуйся тем же способом, что и раньше!
доказать ему что ты лучше его новой пасии
У настоящих мужчин есть одна хорошая привычка: когда их сильно ждут - они возвращаются...
Лечше ничего не делать. Есть хорошая фраза - никогда не возвращайся туда, где однажды был счастлив. Смысл такой, что нужно уметь принимать такими, какие они есть и стараться сделать их лучше, не смотря в прошлое. Однажды разбитая ваза никогда не будет целой...
А кто ушел--ты или он?
Не обращать на него никакого внимания, если не глупый сам всё поймёт, а на глупого забей!!!!
зачем тебе тот, который пренебрег тобой. забудь о нем, он ненадежен.
А оно тебе надо?
смотря из-за чего он ушел и какие были отношения до этого=) исходя из этого надо делать выводы ...может вообще не стоит его возвращать!!!!
даже не напрягайся по этому поводу
Марина
Потерпи немножко, и голова товя проясниться: ты поймешь, что бог не делает, все к лучшему!
postavit sve4ku
Ксюня ***