Какой секонд хенд? О чем Вы? ! Не нужно много тратить, чтобы одеваться со вкусом. Просто выполняйте несколько правил (собственный опыт) :
1. Лучше не покупайте все подряд, если видите дешевые вещи.
2. И вообще лучше одеваться сезонно.
3. Например, перед наступлением весны, распределите деньги на одежду. У Вас есть (пример) 3.000 рублей. Вы напишите, что Вам нужно. Юбка и кофта к ней. Брюки, а кофты у Вас к ним нет, так не пойдет. Тогда покупаем Юбку, к которой есть кофта и брюки с новой кофтой (так как брюки важнее) . И сумку черную, так как подойдет под сапоги и шапку, а пальто синее и перчатки синие все отлично. мало затрат обновили гардероб. все стильно и мало затрат. Или есть у Вас белая рубашка купите к ней жилет и брошь, шарф уже 3 комплекта и две юбки-уже все вместе 5 комплектов. Думаю Вы поняли. Покупайте сезонно.
Мода
Как одеваться со вкусом и при этом не тратить много денег?
Главное, что этот самый вкус был, если его нет то можно одеваться от Дольче Габбана, и выглядеть-безвкусно
Комисионный
я
вкус от природы должен быть, тогда всегда сможешь стильно выглядеть не особо тратясь при этом
Вам на черкизовский кажется надо.
нужно иметь этот самый вкус_))))
Если гардероб подбирать ансамблями (это чтобы половина вещей могла друг с другом гармонировать + конечно разные аксессуары: бижутерия, платки-шарфы, пояса-ремни и т. д.) , то у Вас не будет много вещей, значит затраты будут не так ощутимы. Но должна быть четкая грань хотя бы в стиле! Спортивный, деловой, вечерний. Иногда деловой стиль можно одним аксессуаром воплотить в вечерний! Определитесь с цветами которые вам идут, с фасонами и поставьте четкое "табу" на те вещи которые Вам нельзя иметь (особенности фигуры, фасон, цвет и т. д.) , даже если они ультромодные! Главное во всем должна быть мера.
А секонд хэнд на что?
каталог quelle и косметика авон или орифлейм.
Где одеваться не знаю, а вот где отовариваться вещами которые необходимы на каждый день. Вот тут ко мне
Мне кажется самый оптимальный выход - это классические сочетания. Белая футболка подходящего фасона, темные джинсы. Можно хорошо выглядеть независимо от того, в чем ты одета! Макияж, прическа, ухоженные ручки и конечно же обаяние делают человека привлекательным для других! ;)
Найти отличного портного-дизайнера с хорошим вкусом. Дальше дело за хорошими тканями. Выходит все равно намного дешевле, чем бегать за дизайнерскими вещами на распродажах. Хороший мастер, которому не все равно кто и как носит его вещи, плохого не посоветует и многому научит.... Ну и нужно просто поддерживать ухоженный вид....
на все надо тратится ведь если охото одеваться со вкусом и по моде нужно заранее моду узнать и купить пока вещи дешовые а потоом когда придет эта мода и вещи подорожают у вас уже все будет