Мода

Люди, а что вы думаете о летних женских сапогах?

ДИБИЛИЗМ. Издалека смотрятся как обычные сапоги. И ЛЕТОМ они в тему никак не могут быть. Особенно бесит когда с платьем...
Елена Насонова
Лучший ответ
ИМХО, извращение.
Ну где-нибудь на барной стойке у шеста вполне себе сойдут.... как эдакий элемент имиджа ..
после того как их приобрела уже каждая лохушка, не допускаю их в своей жизни вообще
идиотизм !! еще пусть шапку "летне-зимнюю" носят
я против сам носил сапоги летом 2 сезона (давно правда было ща один сезон носят) пахнут плохо тяжелые не стоит девченки ходите в туфлях и шлепках и вообще в летней корассивой обуви!! !
N.
Natali .
Ахахахах)) ) Ох уж эти мужчины))) ) Шапки кстати есть летние даже, вывязанные крючком, только вот для чего они нужны летом, риторический вопрос) Так, теперь летние сапожки, я лично нейтрально к ним отношусь, но в глубине души против, все-таки летом ножки загорать должны, носите лучше слансы, босоножки, не скрывайте ваши ножки под сапожками, ведь они и так всю зиму, осень и весну в сапогах! )
Возможно просто высокие гладиаторы (даже до колена есть) .
НО только НЕ КРУЖЕВНЫЕ! Это уже ооочень давно вышло из моды, и смотрится отвратительно хотя-бы потому, что никто не умеет их правильно сочетать. Но в любом случае, все зависит от того идет вам это или нет.
А мне нравится, если в тему...