учитывая, что цена на стрижку великовата) )
и добираться до него далеко..
Мода
как привлечь клиентов в салон?
приглашать стрич бесплатно знаменитых людей города и делать на этом рекламу.. .
и вот это вам поможет
http://www.klariskod.ru/index.php?mnu=pub&cont=10
Удачи...
и вот это вам поможет
Удачи...
заключи контракт с системой Малина
glavnoe -super master.
Нужна "мзюминка" в оформлении, необычный подхлд к рекламе, возможны коолективные договоры и своеобразные акции (лотереи, сувениры и т.п.)
реклама по Радио и ТВ
Лучшая реклама - рекомендации знакомых и друзей. Можно делать скидки, например тот кто рекомендует получает для начала 5% (чем больше клиентов приведет, тем дешевле будет стричься :) ) и тот, кто приходит по рекомендации то же 5% - все довольны :), а из салона со временем получится что тот типа дамского клуба с постоянными клиентками. Можно еще подарочки мелкие раздавать клиенткам, бесплатные советы по красоте и т. п. - создавать привлекательную атмосферу. Реклама на радио слишком масштабна может оказаться - не будет дОлжного эффекта, а подобные местные промоушены дадут раскрутиться, тогда уж, набрав вес можно выходить на общегородской масштаб. Естественно качество работы должно быть на высоте.
Грамотно продуманная рекламная стратегия...:)))на самом деле надо провести рекламную акцию "пару бесплатных стрижек и укладок на глазах у изумлённой публики"...если результат будет хорошим,то люди потянутся... А насчёт цен,так если великовата цена-значит должнать быть система бонусов и каких-то скидок...мелочь,а приятно...слышали?:)
Нужна просто рекламма! Это двигатель торговли. Конечно и цену надо поднимать после того как ты себя покажешь в деле.
реклама нужна... очень хорошая.... размести на ней фотографии с теми клиентами которым уже делали стрижки.... пусть все видят как красиво....
пусть продавщицы покрасивее одеваются :)))
1) суперобслуживанием! 2) пригласи на бесплатный сеанс супермодниц района - по сарафанному радио - быстро по всей округе распространят новость о твоем салоне!
печатать купоны на скидку.
может сделать скидки, раскрутить
В какой салон? И на сколько далеко? Сделать салону хорошую рекламу, или есть друзья, которые известные в обществе, пусть сделают рекламу на своих светских тусовках....
Пригласить хорошего мастера))))))))))))))))))))0
реклама или "цыганская почта"
а еще аромат подобрать в помещении и музыку
Вы хоть раз видели рекламу Феррари или Ламборджини? Хорошей марке реклама не нужна. Нужно создавать хорошую марку. Создав хорошую марку можно не тратиться на рекламу и смело поднимать цены на услуги.