Мода

Куда можно выйти в платье в пол???

Платье изумрудно-зеленого цвета, в пол, оочень нарядное.. . Понадобилось на конкурс "мисс". Теперь думаю, куда еще одеть, не пропадать ведь красоте! Продавать не хочу, люблю его (
Walentina Schweizer
На праздник- день рождения, свадьба. Так же можно на такие праздники как день города и т. д. Или на концерт. Если платье нравится, то можно найти уйму вариантов, куда его надеть. А вообще у меня тоже много таких платьев, которые нарядные, но их очень хочется надеть. И мы с подружками делаем так - одеваемся красиво, типа у нас праздник (никто же не спрашивает, что за повод у нас) и идем гулять по центру, в клуб, в ресторан. Ну я так еще со своим парнем тоже делала. Ходили гуляли, птм шли в ресторан, ехали в гости. Главное не стесняйтесь и смело надевайте его, не висеть же такой красоте на вешалке! к тому же лето скоро закончится.
Мария Елистратова
Лучший ответ
тебе сказать, или сама догадаешься?
На свадьбу
На бал. Выпускной, например. Или на бал в честь дня рождения.. .
Мало разве балов в жизни бывает? :)
в театр и кино, салон красоты, торговый центр.
если праздничное яркое и нарядное, то явно не на каждый день, а в спокойных тонах, с цветочным рисунком из легкой ткани и свободное - летом просто гулять по городу можно, на пляж разумеется)
Платье в пол красивая вещь, в которой можно выйти и прогуляться, и в ресторан ( если красиво сочетать), и на свидание. Юбку в пол носи куда хочеш, она почти везде подходит...:)
ida-70
Очень модно) Носи)
Sandugash Seitova