Мода
Почему теперь так редко носят платья до пола? Ведь это так красиво!
Если ты высокая, а почему бы и нет. Мне самой нравится длинные платья, сарафаны, они подчеркивают фигуру. Будь сама собой и носи то, что нравиться. Не все красиво, что модно.
Поздравляю Вас с первым и лучшим ответом!)).. Успехов Вам! ;)..
особенно красиво это смотрится на пыльной дороге или при выходе из общественного транспорта с занятыми сумками руками...
Почему? Носят, но для этого требуются специальные условия : автотранспорт на бал, в театр, на концерт, на приём и т. п. Согласитесь, что в общественном транспорте в таком платье передвигаться нелепо, да и не безопасно.
у меня есть платья до пола. не для банкетов. ношу и мне нравится.
ну как вечерний вариант - почему бы и нет!)))))))))
платья до пола для банкетов.
А я считаю, что гораздо красивее длиеа 3\4,то есть до середины икры. Кроме того. длинные платья нужно уметь носить, да.. . и они не совместимы с теперешним ритмлм жизни.
Честно говоря исходя из "пробок! на дорогах и качества асфальтового покрытия на тротуарах сейчас на все случаи жизни удобна спортивная или просто обувь без каблука из хорошей кожи стиля "комфортная"обувь, но не в коем случае не высокий тонкий каблук. А ведь именно он необходим для ношения длинного платья! Вот и весь ответ на Ваш вопром.
Такое пойдет только высоким девушкам. Ну а высокие девушки хотят короткими юбочками длину ног подчеркнуть. Замкнутый круг получается. Хотя еще это не очень удобно
ты что тогда ничего не бу4дет видно, сейчас же мода все на показ, все на продажу
Почему редко... я очень часто в Москве видела девушек в красивых длинных сарафанах) до пола)
Нравится - носите.
пыльно но если так на конференцию то будет замечательно а так зачем коротинькие носят
согласна! но видмо стиль жизни не позволяет!
штоб ножки показать
потому что хотят показать какие у них красивые ноги...
потому что гонятся за модой, и пытаются подчеркнуть красявые ножки. но часто люди еще носят платья.