Мода
как стать модной в 12 лет
Быть самой собой.
Повесься!!!
siski naruju i namulivatsa kak prostitutka... no voobshe -ne sovetuy....
Учится в школе на отлично, проявить уважение к себе, а если у тебя есть уважение к себе то будет уважение к старшим.
Не надо становитсья модной в 12 лет. Тюрьмы уже от педофилов перегружены.
Да ладно, не наезжайте.
Я тебя понимаю, подростковый возраст, уже хочется выглядеть красиво. Ухаживай за собой, одевайся так, как тебе идёт, стрижку подбери (волосы не крась) , косметикой не пользуйся (только гигиенической помадой или блеска чуть-чуть) , главное-естественность. Будь красивой, но не шлюхой
В 12 лет умной надо становится а через пару тройку лет уже и модной
опрятно одеваться, правильно подбирать цвета и аксессуары, не краситься ярко ( а лучше вообще воздержаться от этого- можно максимум блеск розовенький или прозрачный, тени тоже розовенькие или нежные тона) , не быть подобной мальчикам в поведении, носить сумочки, босоножки, сарафанчики, платья, туфли на небольшом каблуке
Нифига ты повзрослела за пару минут!!!!
Сейчас модно быть умным. Так что учись.
Надо ухаживать за собой, быть гигиеничной, сделать причёску которая тебе идёт и следить за волосами и ногтями (красить, стричь), носить модную одежду (она всем идёт___например: рваные джины с подваротами, рубашку в клетку красно-чёрную и найки (Найс) Культурно общаться, но не быть скучной!!! А так удачки)