не делай вид, что обиделась.
говори, что "сама прекрасно вижу" - и у них не будет стимула вас дальше дразнить.
и действительно займись собой:
- откажись от сладкого
- забудь про чипсы, сухарики, газировку, соки, шок. батончики
- откажись от майонеза, кетчупа, соли
- хлеб черный, зерновой, с отрубями - ограниченно
- сыр
- творог, молоко, кефир, ряженка
- мясо, рыба, котлеты и тому подобное все отварное или приготовленное на пару
Мода
мне 14 лет а меня обзывают толстой, мне обидно что им говрить?
Полный игнор
Покажи им средний палец.
Скинь фотку. Можт ты реально толстая гГг)))
http://www.smachno.net/w/logo_img/avril_lavigne3/avril0012.jpg а ты им так в ответ
Я думаю, что если тебе нравится твоя фигура, то нечего стеснятся.
Покажи им на их недостатки, если они тебе показывают на свои.
Ты можешь исправить свою фигуру и вес, а вот мозги они себе уже никогда не приобретут.
ну ты начинай худеть к выпускному залезешь в облигающее платье которое подчеркнёт твою фигуру они облизываться будут ...ты просто не обращай на них внимания ...

не обращай внимания, люди идиоты, сами не понимают, что говорят.. .
Радуйся жизни внешний вид не проблема!!!
Скажи, что ты не толстая.
я тебя понимаю, мне 13 тоже полного телосложения, тоже так же обзывают. ты плюнь им в рожу, голову вверх и пошла, не костями же трести))
забей на это... Красота внутри! !
а ты им не чего не говори просто начни ходить в зал, не ешь жирное, но и не голодай, бегай по утрам.