Мода

Скажите, а носки с раздельными пальчиками это вообще удобно?

Хотел попробовать но боюсь в них запутаться.
Когда считаешь на пальцах - это самый лучший калькулятор !! ))))))
Кундыз Ергалиева
Лучший ответ
пробуй смело-проверено!:)))))
Аида Лемешева
волнуешься? танюха -девка огонь!!! поможет!привет жених!
Ирина Титова
Бедная сороконожка!...А ты даже и не пробуй....неудобно....
Очень!!! особенно махровые!!!!напялишь-красота!!!!размер из 38 превращается в 42!! как двинешь этой лапой мужу по фэйсу....милое дело
очень удобные..особенно с разноцветными пальчиками и махровые.... а ещё теперь есть с помпончиком на каждом пальчике....блеск!!!!
Свадебный подарок выбираешь? ))) Поздравляю с предстоящей женитьбой ))) Носки жутко неудобные... пальцы натирают )))
Murka Murka
Гы... а я смотрю народ в этом вопросе эх как просвещёный!!!
Didara .
Сорвёшь лучший вопрос-однозначно!
Буду советовать его в "Золотой фонд")))
Это очень сексуально;)
Ольга Гаврилюк
удобно...только сначала привыкнуть надо)))
может быть это перчатки? А вообще наверное удобно, если ногами стрелять на морозе
cлушай побольше ))) блондинок всяких.. они тебе насоветуют.. скажут что презерватив связанный из лоскутков тоже прикольней )))
это уютно)))
удобно и прикольно
Мария Дубкова
я вообще не понимаю о чём вы говорите
Ммм-дя, как в перчатках,... тады учись ходить на руках:))
У меня такие есть! !
В них могу стоять и сесть!
В них могу ответ строчить,
И даже карандаш точить!

Дуремарчик
Ольга Бодягина
мне было не удобно.хоть и весело ,но я отказалась от таких носков.
Че тут пальцы что ль у половины кривые или руки? как можно их долго одевать? удобно и прикольно)))
Farangis Bobojonova
Долго одевать...а так-по приколу!
классно, у меня есть гольфики разноцветные с разделительными пальчиками....удобненько и прикольненько)))
Ирина Мокина
удобнее не бывает)))))
Мне например не нравиться,мне не комфортно в них)
удобно и мило)
нет)) они не удобный, в них пальци только мерзнут и может на перепонки давить +)) я так мучалась с ними... ну их... лучше в виде красовок купить :)))
Zarina Id46742419
Тебе это надо?Хочешь по приколу купи лапти,можешь свезать.
Ирина Васина
Ха ха Может это и удобно, но я не предстваляю как где то в гостях в таких носках снять обувь.
Елена Лапщун
да, оччень!
Аnn Klimova
Vot okazyvaetsia, shto polmira volnuet v nashe smutnoe vremia :)
Таня Маркина
Тогда слушай брюнеток! попробуй-может понравится
До двадцати считать удобно, а до двадцатиодного еще трусы с раздельным пальчиком надо одеть.. . или снять)))))))))))))))))
Не особо, но зато прикольно, да и привыкаешь постепенно. Нутаться там нечего, надеваются они. как перчатки-спокойно и вдумчиво на каждый пальчик. Ощущение такое, как будто ходишь с педикюрными держателями(никогда их не одевала, но по смыслу-иденично.) Вот если в узкую или просто даже по размеру, но плотно пригнанную обувь замезаешь-ощущения своеобразные, т.к они, как обычные носки начинают ползти вверх и перепоночки врезаются. Смысл их, от меня лично, ускользает. Потому под босоножки их не оденешь-стиль не тот, а в туфлях их все равно не видно. Выход: бегаем в них босяком))))
Не удобно , но полезно , ноги меньше потеют и меньше портится кожа.
ну ты тупка! это круто и удобно!
очень удобно, только нудно их на ножки натягивать...))))
Еще как,они такие забавные и теплые!У меня полосатые,как у Пеппи длиный чулок.В школе мне все завидовали,носи на здоровье!
Оченнь. правда одивать долго. А потом... Ну как перчатки тока на ноги.
Если между пальцев грибок,то лучше носить такие,а лучше всего носить обыкновенные носки!
Первые 10-15 минут не очень, а потом так классно!!!!
конечно))) я дома в таких хожу))
Ну запуться ты в них вряд ли сможешь...А что касается удобно или нет,то мне удобно,но пальчики всё равно потом устают...
ну в перчатках же вы не путаетесь)
Они такие миленькие,обожаю!))) Если честно,даже сейчас в именно таких сижу!)))
Инна Мишур
удобно, но холодно
прикольно
удобно, а главное красиво
прикольно но не очень удобно
Нет поверь не очень удобно ,но попробывать стоит
Anastasia Necker
удлбно и тепло...да и путаться там не в чем то...