Мода
босоножки с плотными колготками?как вам?
Кому-то идёт, кому-то нет.
если БОСОНОЖКИ то почему колготы? это ужасно!
Моветон.
Босоножки с колготками не носят...
это не красиво. Босоножки (что видно даже из названия) носят без колготок.
босоножки только с босыми ногами можно... но если Вам очень хочется, можете что угодно надевать, вряд ли к Вам кто-то подойдет и что-то скажет...
Карина Аминова
У вас даже мужики сандалики с носками носят.Если не с резиновыми тапками.
Нам даже разрешили колготки вместо носков, а вы всё можно не можно)

бесвкусица
я обычно люблю типо так одеваться, капронки с шортами, но тогда обувь - балетки..
Вы серьёзно?
Видела много симпатичных вариантов с колготами и босоножками, покажите фото, оценим ваш.
ужасно.
Думаю, не надо. Черные колготки (тем более плотные) и красные босоножки - вещи несочетаемые. Замените либо колготки (на тонкие и телесные) , либо босоножки (на туфли/балетки, и лучше не красные).
проститутки так и одеваются.
если ШОРТЫ, то почему колготы? это ужасно)
Босоножки и колготки вместе НОСЯТСЯ. Вы что показы мод европейских дизайнеров вообще не смотрите, журналы мод.... Особенно последние пару лет. Еще отличный вариант: босоножки с носками или гольфами.
Автор вопроса, а конкретно Ваш прикид нужно смотреть, какие босоножки, какие шорты, на словах сложно.. .
P.S.И шорты с колготками тоже можно носить, смотря с чем сочетать, смотрите фото.

ну не знаю я вообще люблю если шорты то под какие то ботфорты, а босоножки с колготами не мой стиль)))
если колготки плотные и не блестят будет круто, но нужно смотреть на весь лук в целом!