Мода

А хамить сейчас модно?

или это всё вражеские лазутчики, прикинувшиеся модниками и гламурниками?
Александра, камон в юмор.)))
И1
Ирина 10
Александра !!!Не забудь для нас с NURETZ захватить бигуди для мозгов !! Мы с ней любим по утрам завивки делать !!! Дорогая , это очень стильно и МЛЯ - ГЛАМУРНО ))))))))))))
Ольга Ошурко
Лучший ответ
хамить.. это последний писк сезона! но лучше все же говорить что ты переспала с Топаловым или еще каким-нить геем)) Вот это ОСТРОМОДНО!! и успех будет гарантирован! поклонников появиться-тьма)))
Лилия Митина
ага...собираю чУмодан))))
На уроках эстетики нам когда-то объясняли, что модно то, что красиво. Как известно, красота-понятие относительное, поэтому каждый каждый расценивает её исходя из своего личного воспитания и интеллекта.
нет
Aysel Babayeva
Ну ёпт! =)Поцыль, вкуривай потихоньку =))))..К сожалению на данном этапе развития общественной жизни очень часто наблюдается тенденция к нецензурным высказываниям и вульгарному поведению, так как считается, что это показатель наличия денег, то есть финансового обеспечения..
Лидия Шатохина
А при чём тут мода???Если человек по своей натуре не хам,он не сможет хамить,даже если это будет модно...
Нет! это не модно! это антиобщественно... кто этого не понимает, тому еще расти и расти через свои комплексы
Я! я! я! вскрою! Это не то, что модно, это гламурно, актуально, совсем как Пэрис Хилтон. Вот)))))))))))))))))))))))))))))))))))
маргинально
Нет, это никогда модно не было. Хамство говорит о низком уровне воспитания.
просто так хамить людям некрасиво! а если тебе хамят то почему и тебе не хамить
Юлика G
по-моему совсем не модно=)
Гюнай Кулиева
ну хамить не хорошо!!!!но если это делать красиво, как некотрые умеют, то даже интересно послушать :))
хамство-один из способов получить по морде а вот модны-ли сейчас синяки незнаю
нет!!
Всегда хорошо быть остроумным и воспитанным. А хамить - это быдлянство. А считать хамство модным - ещё большее быдлянство.
Я считаю что "хамить" это не то что не модно, это признак бескультурия да и вообще плохого поведения, и не может быть это модно! Иначе, куда катится наш мир...?
неа! хортя как , кому и когда !!!