Мода

татуировка на шеи девушки это красиво?

..
... ...
мне не нравится. .
думаю, что те, кому это понравится - меньшинство. .
общество консервативно..
Екатерина Гусева
Лучший ответ
Это идиотизм.
Ольга Бужилова
Нет. Потому что она ведь и в старости будет...
Далюша Солоп
мне вообще не нравится татуировка на теле девушки, а раньше клеймили проституток в области шеи или в области лопатки
Анна В
а мне нравится. я видела довольно красивые. хотя это одно из невыгодных мест.
Tatiana Green
а что в этом красивого?
Стелла Элик
это супер!!!!
Aigul Murzabaeva
Смотря на ком. Единственное пожелание что бы это было из хны. А то на старушках это плохо смотрится. недавно смотрела голос там девушка 42 лет лысая с наколками. Красивая. Ей идет потому что она круто поет рок. Это ее стиль жизни все гармонично. Но если ты только слушаешь музыку или хочешь быть на кого то походить, то не стоит делать на всю жизнь. Потому что жизнь меняется и человек нормальный не стоит на месте. Все может поменяться. Да и не все парни любят такие красоты.
Яна Витальева
Смотря какая. Бывает, что красиво. Зависит от того как она к тебе идет.. .
P.S.
И не слушай старых пердунов ; )
Kulinchenkoperfileva
Пока девушка молода - да. Что будет потом, когда поменяется ее стиль и возраст - неизвестно.
Смотря какая татуировка. Вот если например черный череп с костями, это не очень красиво. Элегантная, маленькая- это нормально. Можно еще попробовать ненастоящие татуировки. Держатся недели 2-3, Легко смываются.
Однозначно НЕТ.. НЕТ.. НЕТ
Тату девушкам вообще не идут.
Если уж припекло, то сделай хной временную.
А еще лучше потренируйся на моем сайте и пусть все останется только на фото.
Эту хрюшку я там же обработал.
Нет. Нужно быть женственной, ты матерь будущая.
Вульгарно и даже аморально.