Мода

Как стать круче одноклассниц?

Две девочки они крутые в классе. Вечно обзывают тех кто ниже их уровня. Мы с подругой незнаем как опустить их на последнее место. Подскажите!
Покажите своё превосходство своего внутреннего мира и что вы выше их по своему развитию и пониманию окружающего мира . Игнорируйте их полностью. Ни что так не бесит людей, считающих себя сверхчеловеками, как их полное игнорирование
Ахметова Аян
Лучший ответ
такие были и есть наверное в каждом классе любой школы. никак ты их не опустишь на последнее место (как ты выразилась) , пока они сами не облажаются
Irina Volokanova
Живите своей жизнью и не тратьте свой ум на 2 х тупиц Чем выражается "Крутизна" ваших одноклассниц? Если хамством-то не надо им уподобляться
учись
Lena Demidova
У нас в классе "КРУТИЗНА" измерялась только УСПЕВАЕМОСТЬЮ!
Оно тебе надо? Учись и не заморачивайся
Согласна с предыдущим ответом. а надо ли тебе стать "крутой"? Кто они вообще такие, что бы ты им, что то отвечала?
зачем тратить время на ерунду... надо показывать себя поступками ..а не модой. . хорошо учись, в дальнейшем тебе понадобятся знания, ведь никто у тебя не сможет отнять твои умения и будешь хорошо обеспечивать себя и тогда поймешь все у тя будет все)) а так они наверно круто одеваются и все))
быть собой и вообще не опускайтесь до ее уровеня, такие люди очень не уважают других
Зинка
больше читай (не потому что так надо, развивай фантазию, интеллект, любознательность) и мой голову. А Проколоть язык или сделать тату каждая дура сможет, открывай
свою индивидуальность и никогда не за кем не повторяй Открывай себя
Valentina Gloria
у нас в школе тоже есть малолетки (младше меня на год) которые считают себя самыми крутыми, постоянно всем делают тупые замечания хотя сами ведут себя как ш**хи. но наких уже все забили. так что просто думай что они НИКТО по сравнению с тобой и общайся с нормальными людьми.
Надо хорошо учится и не пропускать занятия
Анна Анна