Мода
Помогиите!!!Для выпускного!
Я шью себе пышное платье с карсетом с большим количеством подюбников, а одноклассницы берут коктельные платья,не буду ли я выглядить глупо? И вообще как вы считаите что лутше одеть на выпускной!
Честно говоря, шить лучше такое платье, в котором и потом ходить сможешь... Так что я одноклассниц твоих поддержу...
пышные подъюбник- это уже не актуально
ты не будешь выглядеть глупо...это твои одноклассницы будут выглядеть глупо, т.к.к одеты будут почти все одинаково...а ты проявишь свою индивидуальность и будешь самой красивой...удачного выпускного тебе
если нравиться, то одевай, главное веди себя так, как будто ты круче всех, не подавай виду что тебе некомфортно, тогда никто и не подумает, что ты одета не так. А вообще главное на выпускном, чтобы твое платье было ни начье не похожим
Я не считаю, что ты будешь выглядеть глупо. Зачем подстраиваться под всех? Тебе нравится твоё платье? Так спокойно надевай его. На выпускном оно неуместным точно не будет. П.С.: У меня тоже выпускной.
то что тебе идет и нарядно
Пышное платье - это круто!!!!Одевай!!! Даже и не сомневайся!!!!Ты будешь самая красивая и выделяться на фоне коктельных платьев это точно...
если тебе нравится это платье ты будешь чуствовать себя королевой так что не обращай внимание ни на кого это твой выбор
удачно провести тебе выпускной
В принципе, тенденция заметно поменялась. Если раньше бальное платье на выпускной было стандартом. то теперь, маленькое, коктейльное платице-это как-раз норма. Если ты мнительная и боишься быть в центре внимания, то купи красивое, маленькое платье. Ну а если тебе на всех наплевать-то смело надевай!!!!P.S. У меня было коктельное платье, а у всех одноклассниц-большие. пышные. Я чувствовала себя настоящей выпускницей. а они-невестами :)
найди себе самое потрясное платье с офигительным вырезом , и такое короткое чтоб все парни попадали в обморок с вырезом до спины,и я у верен что это будет офигительно выглядеть и я уверен что тебе это понравится....P.S:у меня так сестра сделала и была офигительно рада....