Мода
Стоит ли идти в модели?
Все советуют идти мне в модели...но стоит ли??
Если готова пахать без выходных, ложиться под нужных людей и потом лет в 27 закончить девочкой в эскорт-услугах - рискни..
А возьмут?
в нашей стране - однозначно НЕТ! Как-то по работе я сталкивалась с модельным бизнесом - это ужасно, просто невольничий рынок... Я смотрела как девченок отбирали для съемок каталога, бррр... да если бы мне кто-то сказал в лицо 10-ю часть тех гадостей, что услышали девочки, я убила бы просто... А они стояли, слушали и улыбались. А отбор в агентство? В лицо заявляют - "эта ...конечно не фонтан, но для половых потребностей Петрова - вполне". Прямым текстом! Оно Вам надо? Да и не развит у нас этот бизнес, платят там такие копейки! Уборщицы больше зарабатывают. Не лезьте Вы в это дерьмо!
Если хочешь уйти на пенсию лет в 30, то иди
Попробуй, обратись в модельное агентство. Там тебе точно скажут, стоит или нет.
Если ты готова спать с кем попало...
Иди туда, если есть БОЛЬШОЕ желание, стремление, пробивная натура! Нужно быть немного стервой, а порой, даже и много!!! Да, такой это, деточка, бизнес.
нет. Им приходится "проходить" через продюсеров. Точнее через их мягкие постели
если хочешь чтоб тебя как драную кошку тоскали, тогда можешь идти
Ну чего там ты забыла то, неужели самореализоваться в другой области не сможешь, иди если делать нечего, только готовься ноги раздвигать, и работать ртои.
только нев модели пылесосов
А ты сама подумай!Нужно ли тебе это???Не всё так просто....
Если ни на что, кроме как дефелировать по подиуму, ты не способна - вперед! Думаю для развития ума, личности эта профессия ничего не дает!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ это грязное дельце несоветую....
Попробуй отказаться никогда не поздно
тебе нестоит. хотя чем чёрт нешутет:)
сходи-попробуй
Если есть данные, конечно иди!!! В жизни всё нужно попробовать! P.S. или почти всё! :-)
Это не так просто, для начала сделай себе хорошее портфолио у дорогово фотографа и побегай по кастингам, может и повезёт :-) Мне когда то повёзло, вот теперь оторватся не могу, если чесно это всё глупо
модели - это круто. научат красиво ходить, держать осанку...
нет
Думаю тебе стоит попробывать! Ты симпатичная! Удачи!!!
С таким лицом?!
там очень тяжело чего то добиться,а добиться можно только одним местом