Мода
меня переполняет возмущение!! (вн)
я набираю в поисковике пальто все время вылазит хер. я подобная этой!? ну разве ж это пальто? это же пуховик чистой воды я всегда думала что пальто это не вздутый пуховик из плащевки а нечто тканевое и возможно шерстяное внутри и снаружи!

я полностью разделяю ваше возмущение, это точно не пальто, я когда искала себе, так куча таких по вылазило вместо чего то нормального.
ну так пуховичок-то тканевый, что вам не нравится?)) )
Пальто́ (фр. paletot) — вид зимней и/или демисезонной верхней одежды длинного покроя. Обычно пальто по длине бывают до и ниже колена.
где? ни слова про то, что пальто должно быть обязательно из ткани с шерстью)) )
это такой вид пальто, на пуховом или синтетическом утеплителе.
просто набирай не одном слово пальто, а например пальто из драпа (или еще там какие материалы) . ну а на фото это тоже пальто, просто мы привыли что все что выглядит как пуховик так его и называть, будь он коротким или ниже колен
А вы набирайте пальто шерстяное или драповое, например. Пальто может быть и из плащевки на синтепоне или пуховое пальто. Я так искала. Просто шерстяное короткое будет полупальто, а такое как на фото куртка. Здесь как - раз пуховик ниже колен, то это тоже пальто.
Ну дык ищите пальто кашемировое, например)
Та же фишка происходит и с платьем. Почему то по умолчанию считается, что платье - только женская одежда. Хотя слово платье означает просто - костюм или одежду. Оно может быть как женским, так и мужским. А пальто у нас теперь могут посчитать даже куртку))).
набери "пальто стильное"
пуховик это пуховое пальто. . все правильно
Ну да это пуховик
Ну бывает, щито поделать