Мода

Какой сотовый телефон лучше всего купить?

Хочется купить модный мобильник с ценой в пределах разумного и выше. Что посоветуете?
samsung e780 или d900. у них мноо функций, очень удобен блютус, удобная гарнитура, интересный дизайн и т.д. выбирай тот телефон у которого много функций, и у которого они удобны. нокиа и моторола - медленные. у сониэриксон одна большая болячка - это колесико (или рычажок), которые постоянно ломаются. у нокии очень неудобный блютуз... приходится отправлять каждый объект по отдельности, еогда у самсунга выделяешь нужные и все отправляется. нокиа не такая удобная как самсунг но там бывают интереные функции. nokia 7373 интересный телефончик. и цены разумные.
Катерина Владимировна
Лучший ответ
Ну конечно телефон для женщин...
выбирать среди сони-ериксон или нокиа,передовые модели
САмсунг-е780 у меня такой.Очень даже классный.Были две Нокии поменяла на самсунг.Цена точно не помню ну что -то около 9000
Катя Лебедева
я обожаю нокиа.... самый лучший!!!
конечно лучше всего NOKIA, покупай N-серии они лучше всех, у меня вот N91, и не жалуюсь....
Наталья Кай
полина пономарева, не навязывай своё мнение, а приводи факты. А я посоветую Самсунг.
вам мадам samsung c100 очень даже к лицу
я посоветую Нокия е70 (крутой до крутотени) и/или Моторола е388 (прошьешь - мп3 офигенного качества).
модный это Motorola razrV3
Н.
Нерыська .
НОКИЯ Н71 или НОКИЯ Н91 !!!
Motorola razrV3 - кака. Лучше сони - эрик. модель от цены
самсунг, прикольный с одной стороны телефон с другой мп3 плеер, и стоит недорого , всего 13
J A
какой-нить СониЭрик
nokia 5300
Нокия N95 или хотябы N73
Работающий!
Anna М
Уже год как не меняю моб!Муж в прошлом году подарил Nokia 7380!Не телефон а чудо!Но а если по деньгам бери 6230 или 6230iИ не дорого и надежно!Нокиа рулет!!!!
Е_
Елена _
самый дешовый ,если потеряеш или украдут не так обидно
сони ериксон
Anestezy Hatcher
Смартформ.