Мода

как вам такие босоножки?

Ужас.
Регина Александрова
Лучший ответ
у меня на работе такие туфли стоят. иногда переобуваюсь, разнашиваю плоскоступие. лично я могу ходить в них только по кабинету, по лестницам бегать стремно, про улицу вообще молчу.
Nikoleta Donisan
Мне не очень нравятся - выглядят вульгарно. Присмотрите себе лучше более скромный вариант босоножек. Я, например, себе на лето купила яркие кожаные босоножки на большом каблуке, оранжевого цвета - вот из этих моделей выбирала http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/tags/kozhanye
Татьяна Усенко
не очень
Даша Рожкова
На улицу красных фонарей самое то.
Если серьёзно, то не надо доходить до бреда - это элементарно неудобно.
Валерия Гаева
смешные=)))))))
***ллу ***
есть хорошее русское слово - бл... ство.
Маша Ромель
ну надеть и сесть на диван и не вставать - только так.. . если куда-то идти в них.. . думаю, очень сложно, так что - бесполезная обувь
Asema Karipbayeva
ужОс!!!!
Galiyeva Aidana
Если честно не очень. Еще думать нужно что на них еще и ходить....
Элеонора Пан
жуть жуткая
дешевые вульгарные жалкие уёбищные говнодавы!
к ним еще чулки в сетку - и на панель
Как у леди гаги ...ну короче это ужасно....
эта модель уже не актуальна - раз, да и подойдет она только под идеально ровные ноги - два, так что я бы не рисковала их покупать
оуу нет
Они очень дёшево выглядят. В них ты будешь выглядить просто нелепо. Сейчас такое носят только, извините за выражение, шлюхи и тупые малолетки. Советую подобрать что-нибудь получше. Опять же я не говорю, что они не могут быть красными. Они пусть будут любого цвета, но выглядеть должны дорого. И помни, что определённая обувь подходит под определённые мероприятия. Удачи.