Мода

а где вам нравится пирсинг?

в ушах
на языке
Вера Карпенко
В ушах:)))
Где, где - в пи*де! =)) На самом деле пирсинг нравится в носу, в языке, в пупке и иногда там =)Все зависит от самого пирсинга, что он из себя представляет (колечко и т.д.) Аааа, еще офигенный пирсинг на брови, но не всем идет! =)
У меня в пупке серьга, в ушах 3 дырки, хочу еще губу проколоть сбоку...
Anura Tileulieva
Не нравится нигде! Очень мерзко все это выглядит.
Нелля Панова
По-моему в языке у девушки - это очень сексуально!
Ещё на брови нравится, но только редко кому это правда идёт, я заметил.
Нос тоже, кстати, очень! =)
PS Если человеку не идёт, то выглядит отвратительно, если честно. Но если идёт, то это даже возбуждает!
в брови, в пупке, на языке
я не люблю пирсинг вобще
Нигде
Зоя Чешун
Банально, но в языке.
Валле Ли
И все же язычок- сексуально!
Диана Юматова
а мне нравиться в животе... или кк его правильно назвать... в общем проколотый пупок...
Анна Балашова
в ухе (хрящик) и язык....
Ира Мороз
в ушах, пупке и на языке, другие места смотрятся перебором!
У меня пирсинг в ушах (8 проколов) , в пупке и в языке. И все это мне безумно нравится. Но язык прокалывать, конечно, больно...
У меня подружка вот недавно совсем проколола язык...по- моему- отвратительно...Такая хрень:два железных шарика, соединенные железной палочкой, и это все высовывается из языка..А мне нравится в носу мааааленький такой камушек))я хочу сделать летом... P/S/ кстати и языках: по ТВ недавно брали интервью про пирсинги, и парни практически все отвечали, что проколотый язык у девушек- это гадость и что целоваться с такими им не хочется)))только один рокер какой- то весь исколотый орал,что это круто)
Не где это уже не модно...
В носу и в пупке
в носу красиво...
на языке, в пупке
I Love......