Мода

Вам нравиться ПИРСИНГ?

И НОСИТЕ ли Вы его? Если "ДА" то где?
Туля =)
Вырывал бы с мясом!
Если в меру то да.
Нет, не нравится. Кроме того сразу с жалостью представляю, какую боль испытал человек при "установке" и его потенциальные страдания при случайном травмировании "запирсованного" места. И в целом: разве это красиво?
мне нравится, против ничего не имею. у меня серьга в пупке, и в языке, еще есть в носу, но ее я не ношу!)
да нравится. у меня язык проколот!!!!и я этим горжусь
Мне нравится, на губе
Нет!! ТЕРПеть не могу проколы и татуировки на девушках!
очень-очень нравиться.. . только когда в меру.... потом когда снимешь, шрамы остаются, особенно на лице (((((
нет мне не нравится
Elena Levshina
нет, подташнивать начинает...брррр! все-таки это неженственно((( как ни крути...
Марина
Неееееееееет!!!!Страшно смотреть. А видел на всех местах тела, даже ...на клиторе!
Любовь *
у девчонок,да!и то если в тему, а не по всему телу х.. знает только ге не умудряются проколоть
•the Best Night •
да,нравится,у меня самой в пупке,это стильно смотриться.но меня бесит,когда пирсинг в пупке выставляют и когда ни преса,и когда лет 40.и когда сильно много проколото тоже не очень.
мне нравиться, у меня язык и пупок проколоты.. на лице себе не стала б ничего прокалывать (губу, бровь...)
прикольно,когда в меру!но плохо что шрамы потом остаются особенно на лице!
Конечно! Пирсинг и татуировки - рулез! У меня пирсинг брови (+ 2 татухи), а еще собираюсь на днях проколоть язык. Очень секси.
Мне нравится. У меня пупок, snakebites(нижняя губа с двух сторон) и smile (пирсинг видно только тогда, когда улыбаешься). Вот и всё.
Красиво, когда в меру. А когда прокалывают где надо и где не надо, это вообще -+_=0*-_=?; Мне лично в пупке оч нравится.
мне он не очень нравится!
это насилие над организмом - брезгую - ведь если представишь, какой ионообмен идёт, пока ты ходишь и гордишься побрякушками из дешёвого металла, страаааашно становится.Не-а , это - мимо меня...
Все это очень индивидуально,некоторым очень даже идет))
Неее, все прокалывать...
Пирсинг это круто! и смотрится очень прикольно,но только главное не перебрать с ними! Когда человек весь исколотый это конечно прикольно,но все таки выглядит не очень! у меня на губе с лева уже 4 года!
мне нравиться! у меня в пупке! и только! в остальных местах как-то не очень ндравица)))
смотря на ком. на пухлых барышнях это не красиво