Мода

вопрос про трусики, которые видно ...

Современная мода мне нравиться. вчера была в кафешке и обратила внимание то что у большенства девушек, женщин видны трусики из под джинсов ( т. е. когда содишься их видно!!!) . Как вы относитесь к этому? Положительно или отрицательно? т. е сейчас на джинсы мода, что бы у них была низкая талия . Жду ваших мнений :) !
НЕНАВИЖУ!!!! Ни у одной приличной воспитанной девушки с которыми я общаюсь, не видно трусиков даже если джинсы с заниженной талией! И попа тоже "не выглядывает"..

Трусики могут чуть-чуть выглядывать полосочкой спереди. . И то, не в официальной обстановке. А то, что девушка садится в центре города и у нее сзади чуть ли не до пояса натянуты стринги - это несексуально! А если я вижу торчащую попу - меня вообще тошнит! И на самом деле все мужчины смеются над девушками, у которых видно попу, какие бы эти девушки красивые не были.. .

Очень хороший вопрос! Эту тему вообще можно было бы поднять. Может девушки наконец-то поймут, что нормальным мужчинам это вовсе не нравится! ! Нравится только озабоченным мудилам с бутылкой пива в руках и в спортивном костюме, которым похер с кем, лишь с кем-нибудь.. .
Татьяна Неретина
Татьяна Неретина
2 005
Лучший ответ
надо же както пантоваться трусами, купленными за 100 баксов.. .
как то видел приколистов на великах, которые также показывали свои семейки, в знак издёвки на тупостью баб
Елена Марченко
Елена Марченко
99 918
Ненавижу. поэтому с низкой талией предпочитаю боди
TP
Tatiana Popova
34 575
красиво. сама так хожу. мне так удобно. А на мнение мужиков, мне простите, посрать....Так что не пытаюсь я их трусами завлечь, просто люблю брюки с низкой талией.
..
.lеся .
28 792
а мне всё-равно в чём люди ходят, а сама так не хожу, потому что считаю это неприличным
нет это уже не модно
А куда их деть то?? ? Без трусов теперь чтоли ходить???
Есть специальное белье для таких вещей. Так носили 2 года назад, правда в Москве, действительно, встречаются экземпляры. Как писали выше - все бывает, но все соразмерно ситуации и фигуре. Значительно лучше смотрится не ультрамодное у всех, а все-таки индивидуальность.
Нина ******
Нина ******
18 074
esli ne oshibaus' eto davno proshlo - i tolko seba nizko otsenivaushie devushki tak hodili u nas.
nu esli ona takogo sorta to takogo ona i privlechet
Natalija Pachenko
Natalija Pachenko
14 876
Мне по большому счету все равно, во что одеты другие. Но сама я не стала бы одеваться так. Я - человек достаточно серьезный, одеваюсь скромно. Тем не менее, мужчины обращают на меня внимание. Может быть, если бы я выставила напоказ нижнее белье, этого внимания было бы больше, но сейчас я по крайней мере уверена в том, что людей привлекаю именно я, а не мои торчащие трусы.
аЦЦЦЦтой! Не понимаю я этого.... Трусы торчат - полбеды.... а когда задницу видно - ваще ЖЕСТЬ!
Смотря, какая попа у нее, смотря в каком общественном месте это видно... Если в клубе или в молодежном кафе -нормуль, если в ресто - считаю вульгарным.
НФ
Наташа Фок
8 595
отвратительно смотриться..как правило просматриваются не только трусики, но и извините Ж ..чуть не вся..таже ситуация с бретельками от бюстгалтеров на виду ..имею ввиду топики ,которые подразумевают ношение бюстгалтеров без бретелек..
с одной стороны это возбуждающе! но, с другой торчащие трусы поверх джинс - гадость. представь мужика с торчащими трусами. вроде как тот же эффект. да и без трусиков куда интереснее девушкам :-)))
Я, как человек кавказского воспитания, вообще вхожу в ступор при виде трусов, торчащих из брюк. Все мне, наивной, кажется, что это - нечаянно, и надо девушке помочь справиться с казусом, но собственная адекватность не позволяет крикнуть: "Девушка, у вас трусы видно! "
Впрочем, когда это молодая девчушка с круглой попкой - даже залюбуешься порой! Но тут в последнее время я больше встречаю откормленных девах кило по 90, и так мне жалко эти несчастные кружевные трусики, беспощадно зажатые могучими ягодицами слабого пола! Интересно, что при этом виде мужики испытывают? неужели возбуждение?
ничего вы не понимаете..это резинка для прицепления страховочного троса..так что это не для красоты, а для безопасности
И_
Ириша _-_
6 331
Прикольно когда видишь такую девушку. Но не прикольно, когда такая девушка - твоя и все на нее пялятся
ЕЯ
Екатерина Я
6 108
если девушка стройная, то это нормально, а если вместе с трусиками еще видно много складок... (((( отвратительно
В)
Викуша )))
5 392
что сегодня модно,завтра СМЕШНО.
не для каждой фигуры, если чуть-чуть жир на боках - противно смотреть.а вообще, не хочу разочаровать. но это выходит из моды.сейчас это признак плохого тонаБритни Спирс уже даже не носита, да! она же вообще их не носит, проститедавайте введем новую моду !!!без трусиков!лето!
Дарина Нардид
Дарина Нардид
4 783
Терпеть не могу голые пузы и трусы торчащие. Такие штаны, на бёдрах, для мужчин, а у девуше должна быть высокая талия. А голое "переливающееся" пузо через ремень - бррр - сордельки перевязанные.
Ирина Ступина
Ирина Ступина
4 698
Это некрасиво.Это сразу говорит про неакуратность девушки.Просто если уж хочешь носить низкие джинсы,то подумай и про трусики!
Да в моде джинсы с низкой талией, поэтому и трусики соответствующие носить надо. Тогда когда садишься, видно не будет.Наверное это сексуально, когда чуть чуть видно. Но! Белье должно быть красивым! Видела девушку, у которой обычные хлопковые трусы торчали из-под джинсов. Вот это было НЕКРАСИВО!
Larisa Saiaz
Larisa Saiaz
4 564
Я тебе с твёрдой увереностью говорю! что сейчас входя в моду завышенная талия (или обычная, но ни низкая) !
А торчащие трусики, это было круто и модно, но ни сейчас! Это тоже в прошлом!! !
Лучше вообще ни одевать трусики, чем сверкать ими! Ведь это не модно!! !
А те, кого ты видела, это случайно ни девочки 14-16 лет, которые пока вовсе ни разбираются в моде?
А может у них у всех трусы до ушей!!!? Хоть завязачки пришей! ! =)
Недавно девушка пришла к своему научному руководителю - профессору 75 летнему, а у нее половину попы было видно из джинсов, причем без трусов. Он то не видел, к нему она же передом сидела, но зрелище отвратительное. Это все похабщина и дешевка. Ну кто будет о девушке высокого мнения, что девушка заслуживает ухаживания, уважения и т.п., если торчат трусы - в койку и гуд бай. Что это за девушка-загадка? Надо быть тоньше, деликатнее. Мужики могут фантазировать в чем ты: в чулках и т.п. Кстати сейчас уже в моду возвращается высокая талия:)), а заниженная наоборот уходит
не очень это корретно мне кажеться.... хотя может люди, которым это не нравиться возможно просто комплексуют.. но как быть с бабулями?
ну на жирных коровах это смотрится дейсвительно ужасно!! но вот в новых коллекциях джинсов "торчащие трусики" имитируются почти на каждой модели... мода....))
Хусния #
Хусния #
3 204
это хорошо когда человек носит трусики. Но не всегда эстетично выглядит.
Лучше все таки их показывать в тех местах где это прилично делать))) )
нууу,это уже не актуально,прошлый год...а если вообще,то на хорошей заднице,да дорогое,красивое белье---супееер.
- скоро будут как подтяжки на плечи веревки от стрингов закидывать...Зачем нижнее белье наружу вытаскивать? мне кажется такие вещи только на пляже приемлемы...
Считаю что это личное дело каждого, как и что носить. Действительно, главное чтобы ТЕБЕ САМОЙ это нравилось, а еще комфортно было. Но я этого не приветствую. Не люблю вульгарщину и пошлость. Меня больше классический стиль привлекает.
Это ужасно! особенно когда на огромную, жирную задницу натягивают такие джинсы и вот это всё сотрясается при ходьбе! а когда садится, вообще вываливается на стул! беее!!!!а если эта красота ещё дополнена пирсингом в пупке - то это полный абзац!!!а на хорошей фигуре низкая талия смотрится нормально, но торчащие трусы... всё-таки это очень интимная часть одежды и её никто не должен видеть! Так же отвратно сомтрится когда носят штаны с очень низкой талией и видно не просто трусы, а вообще, извините, мех на лобке! тоже видела такие кадры! ничего кроме рвотных позывов такая девушка не вызывает!
Главное чтоб трусики не были натянуты до подмышек,как это часто бывает))))
Оля Волошина
Оля Волошина
1 997
чтобы носить такие джинсы, не должно сало с боков свешиваться.. . а трусики должны быть интересными.. . мож быть со стразами или "корсетиком" на треугольничке.... или тоже на бедрах, в таком случае они не вылезают
смотря на ком....мне кажется, когда сидит девушка с достаточно полной фигурой....и эти трусики еще все стягиваю....и это все торчит из-под джинс....согласись, зрелище не из приятных...
...::: Ainura :::...
...::: Ainura :::...
1 617
Я заметила, что мужикам это ну очччень нравится))) ) а меня это раздражает, я тоже видела девчонок, которые садятся и специально вытягивают свои занюханные стринги наружу) ) как у них там еще задницу не натерло...
если случайно выглянули, то это простительно и ничего такого в этом нет.... а бывает что девушки их специально до ушей натянут, что бы видно было, это уже другое дело, и мнение у каждого свое насчет этого, ну можно конечно что б немного торчало, но не до ушей.... много знаю таких девченок, понакупят стринги и щеголяют в них ...если уж на это все забить, - самое главное что бы трусики красивые были, а не как у Рене Зельвегер в фильме "Дневник Бриджит Джонс" )))
Bibinur Bozanova
Bibinur Bozanova
1 353
Есть специальные красивые танго с тоненькими резиночками украшенными стразами и бабочкой или цветком сзади.... такие трусики как раз расчитаны на то, что бы кокетливо выглядывать из под брюк с заниженной талией, но если это труселя невнятного цвета, то и так понятно...
Елена Ким
Елена Ким
1 331
Сейчас делают белье с заниженой талией, специально под такие брючки или юбочки... мое мнение.. это вульгарно.... какое бы не было красивое белье, ты же на пляж в нем не ходишь?) )
Ех ..но эт мое мнение... у меня трусики летнии все с заниженой талией... А воо бще в молодые годы) лет в 18-21 ходила часто без нижнего белья) одевая сарафанчики или джинсики... да.. не гигиенично... но зато ощущение свободы))). Сейчас не рискну))... хотя под джинсики можно)
Кема Бамбаева
Кема Бамбаева
1 216
Кому нравиться тот носит. Лично я предпочитаю носить трусики с заниженной талией. Кстати о вульгарщине помоему вульгарную девушу видно даже если у нее не торчат стринги... и с точностью наоборот скажу про стильных людей.
Леля Пащенко
Леля Пащенко
1 116
а мне нравится)))))возбуждает)
Действительно, панталоны торчащие из под одежек -эт, фу.. об этом еще давно Сара Джесика Паркер в "Сексе в большом городе" вещала. Хочешь носить джинсы с низкой посадкой - носи соответствующее белье или не носи его вовсе.. . порой лишаешься аппетита в кафешке или ресторане, когда у соседки по столику торчат из попы подштаники. Мда.. смотрите модные показы.. . талия на одежках повысилась по груди)))
когда красивая попаи красивое белье - замечательно! а когда толстая извините жопа и трусы в горошек - кошмар
А по моему некрасиво. Если все и так видно зачем тогда вообще девушку раздевать.)) Ходите сразу голышом
Если кроме нижнего белья показать нечего, то...
EV
Elena Vorotnikova
757
мода... я предпочитаю все же, чтоб одежда была функциональной... когда на дворе -5, а модницы мужественно светят трусиками и голыми пупами - это напоминает о Карбышеве... или когда на пятисантиметровом каблуке вышагивае девица и ты, глядя на неё, чут ли не физически ощущаешь как ей неудобно в этом модном орудии пыток... мы для одежды или одежда для нас?
Во первый, в моду уже вошли брюки (юбки, джинсы) с завышенной талией, а во вторый, когда у девушки торчат трусы из под джинс, это очень не красиво, не опрятно и вызывающи. Стильная, имеющая хороший вкус девушка ни когда не позволит им торчать. Тем более, существуют специальные трусики танго с заниженной талией. :)
П.
Пешо ...
547
ааааа, да это просто ужас (хорошо, что спросила, могу выговориться), особенно,
когда видна линия талии джинс, затем колготки, а уж потом стринги и при этом такой вид гламурныч, сто аж в дрожжжж бросает!!! !
вот правда, неужели нельзя в зеркало посмотреть перед выходом.. .
это не эротично.. .
а вот на хорошей фигурке и при дорогом белье, это приятно, а не когда трусики в затяжках, за 17 рублей торчат...
одной такой в застираных стрингах (может они и кипяченые даже, но вид....) и жопой наружу мы в институте сначала делали намеки, потом прямым текстом - не понимает, а потом просто начали карандаши в жопу засовывать :-)))) и что вы думаете - не подействовало !!!