Мода
когда я меряю что-то новенькое, мама говорит "подлецу все к лицу": то ли обижаться, то ли радоваться?
Сам так иногда отвечаю, когда одобряют внешний вид. Радуйся, значит фигура и внешность в порядке. Для некоторых, целая проблема подобрать одежду к лицу..
Если мама говорит, то значит так и есть...
Не повезло тебе с мамой...
Радуйся, мне тоже так говорят
Лучше нежно сказать : Чья б мычала .А твоя б молчала..яблоко от яблоньки далеко не катится
А ты ей скажи: "Мам, лучше бы сказала: "Доченька, здоровой зносыты - на краще заробыты!" (украинская современная пословица)
Не обращай внимание! Главное, чтобы вещичка тебе нравилась и радовала твой глаз!!!
если говорит с юмором-то необижаться,если всерьёз,то ответь что яблоко от яболни недалеко упало
A mne kazhetsya u mam videnie rebenka ioskazhennioe. Nu kakaya mam sakzhet vam: Popu tak xorosho podtyagivaet , oi tak sexy!!! sama smotri .
радоватся она прикалывается над тобой
))ахахахаха....бери парня или реал друзей и не парьсЯ)
Радоваться! Главное не быть подлой и все!
Надо мерять, когда мамы дома нет
Бери с обой в магазины подругу!
радоваться надо....чего тут обижаться то???)))))) просто не в сем к лицу то что падлецу)))))
поверить
ne obijaisea. eto compliment. ea toje ranise obijalasi a seicas naabarot.
Слова "Мерзавец" и "подлец" появились благодаря существовавшей в средневековой Руси казни путем обливания водой на морозе. Мерзавец - это обезображенный обледенелый труп казненного, а подлец - собственно, палач (от слова "подливать"). Расскажи об этом маме....
Да пусть пошутит немного...главное чтобы потом она эту вещь тебе купила )
Забавно!! Думаю, что это юмор!!)))