Мода
Привет всем! что сегодня хорошего случилось? и вообще, у кого чего новенького?
а я сегодня ездила гулять в павловск, было здорово, белочек кормила
Ходила сегодня в магазин "Эльдорадо" покупать домашний телефон. Выбрала, пошла к кассе, на кассе он не пробивается - на полках стоит, а в компьютере нет. Говорят: "Выбирайте другой." Выбрала другой, принесла домой, а он не работает. Сейчас ходила менять. Что-то больше в "Эльдорадо" мне не хочется ходить.
сегодня последний день в ответах потом меня не будет наверное неделю минимум. днем было весело сейчас как-то скучновато
Привет, всё хорошо! а ты как?
Привет )) нового? да пожалуй ничего... думала сегодня куда-нибудь пойти, но не решила ещё ((
Иду в клуб.Обновить новые плюшевые штаники)))
Привет!что хорошего случилось?я договорилась с девчонкой из аськи о встрече(не думать ничего плохого)...мы с ней с фвраля не можем встретиться..вот завтра погуляем :)а у тебя что случилось?
Сегодня четверг а значит завтра пятницо!!!!И вообще у меня завтра З\П уйду в запой=)))
Познакомился с девченкой по нету. Мы с одного города.
Поступила в университет;-))
Последний день сегодня работаю ,завтра в отпуск, поеду на мореА сейчас сижу последний час на работеУ МЕНЯ КАК ГОВОРЯТ ЧКМОДАННОЕ НАСТОЕНИЕ
Один урод назвал меня шлюхой , из-за того что я сказала что не буду с ним встречаться!Ну разве не придурок?
Сижу,после работы,устал,жду звонка девушки,а она просто по ходу забыла что должна позвонить...(Плохо в общем(
привет читал твой вопрос смотрел твою фотографию увидел красивую девушку