Мода

Кто нибудь встречался с тремя парнями одновременно?

Харррошая жёнушка будет у какого-то лоха!
молчу... я умудрялась будучи студенткой в день на три свидания ходить... только никакого интима... я себя уважаю... Правда есть один недостаток - стала смотреть на мужчин, как на идиотов... когда в квартире наблюдался слет плюшевых мишек...Выбирала сама, так никого и не выбрала... я тогда в поисках была... Где-то после 40-го свидания в месяц прекратила считать... Бесполезная трата времени, зато теперь с легкостью общаюсь с людьми и с мужчинами особенно... и телефоны больше не раздаю... свой он сам тебя найдет... и тебе не придется думать, а он ли это... а стоит ли с ним куда-то идти...
Zhaina Berdikulova
Это сейчас оченъ модно иметиь 3х парней ! 1й спонсор ,2й ёб.ръ-перехватчик .3й -мальчик
да, 2 дня. неудобно
Нина Зайцева
Каждый день встречаюсь кроме субботы и воскресения
Иванна Лингер
И эти люди (т.е. женщины) обвиняют мужчин в безнравственности? (риторич.)
да, я, но быстро надоело
Nurayim Kojogeldieva
Енто уже перебор! Можно запалиться! Хотя если у всех троих одно и то же имя... :)
Na cvetochno-kanfetochnoi stadii bilo 3 , potom prishlos' vibirat' odnogo.
каждый день на улицах...и даже с четыремя ,пятью,шестью,семью,и более....))))) P.S. Ты же лопнешь,деточка)))
Эля
Если да, что это дает Вам?
да,на данный момент у меня их вообще четверо,каждый из них думает,чо он единственный... :-) это так классно,парни так-то мало уделяют внимания,по сути,а тут у тебя в три раза больше внимания подарков,любви.радуйся,это так классно,только будь осторожна.я за безопасный секс :-)
net tlko s 2
Ну я встречался.Естессно с друзьями.
извини, но это уже не "встречание", это так..можно сказать-игра.. У меня бывало такое...очень удобно! чувствуешь себя нужной! Но к сожалению...ничего возвышенного!
da,no ochen' neudobno,vezde uspet' nevozmogno prosto,esli u tebya poluchaet'sya to ti geniy.
Было, девки было! Все три были отличными любовниками. Один был для выходов в свет, клубы, рестораны ит.д. Другой для безумного секса, очень умелый любовник, а третий так для романтики, цветочки, звоночки, нервишки играют, улыбка весь день. И кстати такой прилив энергии открылся!!! На работе супер, дома все ОК! Так что это очень здорово. Только потом я в одного из них влюбилась сильно. и пришлось все остальные отношения прекратить.