Мода
Заказывали одежду на бонприксе? Качество устраивает? Или разочаровывает по сравнению с картинкой?
Там такая одежда, которую либо дома носить, либо на даче.
Лейла Оразгалиева
Я тоже заметила. ((
они и на картинках ужасные. тетские такие, на даче работать
Лейла Оразгалиева
Там есть и не тётские, но шитые из самых дешёвых тканей, ну и конечно, ширпотребные варианты
соотношения качество и цена - очень важные вещи, картинка часто является не такой как кажется, когда ты получаешь, например тебе хочется общения, поделится своими чувствами, переживаниями, эмоциями, даже осуществить физические контакты, прикосновения, почувствовать тело другого человека, но ты сдерживаешься часто, не получая того, что реально хочешь и желаешь, также и при заказе товара ты можешь не получить того чего хочешь, потому что это может просто казаться таковым как ты хочешь но не являться, всё же ты думаешь и хочешь общения, делиться всем и быть частью любимого, чтобы полностью проникнуть в него, а он в тебя
Заказываю, ориентируюсь на отзывы, пока все устраивает. По отзывам понятно и качество и размеры, да и качество не отличается от ОТТО. Но на ОТТО нет отзывов, да и цены выше. Если ты хочешь эксклюзива, там этого нет. Но сшито все аккуратно, вполне пристойно.
Там сами вещи не очень.
У меня мама как-то один раз заказывала там вещи.
Так половину вещей пришло совершенно не того размера, а ещё одна заказываемая вещь вообще не пришла. И это не единичный случай. Много негативного слышала про этот бон прикс.
Отличный магазин
заказывала, качество не разочаровало, но первый раз не угадала с размером, поменяла, сейчас уже приноровилась