Мода

Девушки, у вас большая нога?

у меня вот 40-41!очень нужен магазин где можно купит прикольную обувь на этот размер! знаете такие?
Привет, у меня тоже 40-41 размер. Если ты носишь спортивную обувь, то это не проблема, я находила практически в любых спортивных магазинах. Если что-то более классическое, или туфельки какие-нить, то честно, у меня с этим никогда проблем не было. В любом магазине мне подбирали мой размер и ту модель,которая мне нравилась. Обувь можно приобрести в ТК "Москва", на Китай-городе при выходе есть магазинчик прикольный, там его все знают. Удачных покупок)
*** Ирише4Kа***
Лучший ответ
ни чево себе вагина!!!
Aziza Boranbaeva
ой я не знаю.у меня 37-38.ладно желаю удачки.а хотя обувь делают и на заказ.
Знаю, у меня 40 с половиной. Покупаю обувь в магазине Clarka-не из-за размера кстати, а просто качественная обувь
У меня такой же размер. Покупаю в "Эколасе", Н.Н.вгород, здесь и живу
Наташа .резник
38, мне казалось, что и на 41 уже обувь делают. не понятна мне тенденция в мире моды, если модель должна быть ростом 1. 80, то как у нее может быть нога 36р. ?поччему нас высоких так угнетают с размером? какую кофточку не купи. все короткие, но маленьких фефочек сшитые. А еще меня убивают бюстгальтеры, в большинстве магазинов они с гигантскими паралонными чашечками, а что делать тем, кто в дополнительном объеме не нуждается?
B9
Blondinka 90-60-90
Как ни прискорбно, но хорошую обувь на большую ногу нужно искать в Европе. Италия, Австрия, Германия, Голландия.Я там свой 40-ой покупаю.
У меня такая же проблема. Только размер 35 при росте 168. Обувь купить очень трудно. А тебе надо в Англию ехать. У них 40 - это маломерки.))
Не знаю у меня 35-36. Извини, что не чем помочь.
Маттино. Хороший магазин и размеры разные есть! Мне нравиться. правда у меня 37.
Поля Андреева
У меня, слава Богу, 35,5...
К@trin Аlexa
Ты знаешь,у меня тоже проблема большая.Еще хуже 42....Я обычно покупаю на Павелецкой, там ТЦ около кинотеатра ( выходишь из метро направо).На втором этаже.Есть и 41, и 42, и 43.Сходи туда!
C таким размером наверное и ласты не нужны! )
Наверное в этом магазине будет и на 35 размер, если что хорошее найдешь, будь так добра, и мне сообщи
У меня такой же размер.. Я почти всегда находила себе обувь... просто надо поискать))
Любимая пара. Корнаби. Честер.