Мода
неужели богатые лучше обычных людей??? и почему мы унижаем порой тех, кто материально не сильно обеспечен??? а если этот
человек просто добрый или хороший??? просто так много раз видела, как тупые люди у которых много денег унижают людей, так неприятно смотреть....чем они хуже? тем что не могут так как все нормально одеться? или еще что?
Наличие денег не компенсирует скудость души .
Я заметила, что это особо присуще тем, кто , как говорят ,только что вылез" изг рязи в князи", думаю, что они пытаются таким образом выслужиться перед своими новыми богатыми друзьями и убедить самих себя, что им всё теперь позволено.Как же всё это грустно!!!!
Наверное богаство нажито нечестным путем.
никто никого не обижает среди ЛЮДЕЙ, а если люди-сволочи, то тогда все понятно.
я с тобой согласна..нельзя судить человека по обеспечиванию в семье...надо заглянуть в душу
Если этот человек позволяет себя унижать, значит, он этого достоин, а то, что тупой обижает - это на его совести.У меня есть очень хорошие, но необеспеченные друзья, они не стремятся к финансовому и вообще материальному богатству (хотя какого-то комфорта они бы хотели, просто считают ниже своего достоинства рвать попу ради этого и становится рабами мат. благ), но это их личная философия, это скорее исключение. Как правило, необеспеченным людям просто лень попу приподнять и сделать что-нибудь для своей семьи, поучиться чему-нибудь, поменять работу...А потом такие люди ноют, что государство плохое, что люди злые и проч. Я лично считаю нормальным, если человек стремится к улучшению комфорта своей жизни и жизни своих родных, а того, кто этого не делает, не уважаю
Я с тобой согласна, да тебя многие поддержут. Пора избавляться от снобизма.
обычно в торговых центрах такое наблюдаю когда тупые мажорки начинабт унижать тех кто одет проще а не в D&G, Gucci и Prada!!!!ae бесят они меня не могу прям, тока единицы нормальные попадаются....
Богатые тем лучше что они богатые! Деточка поими ничего просто так не случается. Если ты богатый - значит заслужил, значит чем-то ты лучше остальных если Бог приподнес тебе такой бонус в этой жизни.
ДАРК вроде правильно говорит! Пошли вы! Вот так слабо мы вас унижаем, девочка лет 10
знаешь, нет добрых бедных, а я на своем опыте убедилась, что богатые, после общения со всей этой быдлятиной просто стараются их больше не замечать
все делов культуре, морали, в том, что родители с детства привили. а не в богатый или бедный
Ну, ты молодец, конечно, что подняла эту вечную тему.Все люди одинаковые. Просто те, кто богат ощущают свою безнаказанность за проявление такого отношения к другим... Тем, кто не может себе такого позволить.Что будет богатому, если он зачморит бедного? Ничего!А если наооборот?И НЕ ФАКТ, что после того, как бедные разбогатеют, они смогут воспитать своих детей "нормально":)
Хаюшки,Солнышко!!!Знаешь, те,кто богаче, они ведь не просто отхватили золотую жилу и живут за ее счет.Они трудились. А унижают людей оттого,что те унижают их.Все просто.
они себя унижают,как свиньи становятся...
Как говорится "по одёжке встречают,а по уму провожают".
нуу... ктото комплексует по поводу того, чтовчера вошли в моду новые сумочки, а у комплексующего такой еще нет))Ктото комплексует по поводу того, что уже год прошел, и ни одной новой тряпки себе позволить так и не смог...А ктото не парится, живет, и получает от этого удовольствие)))У "богатеньких" мерка - деньги, а у стандартного среднего человека - мерка - личные качества....что кому дороже))))короче, девочки, не ругайтесь... всеравно ничего не изменится :)
DARK, полностью поддерживаю!!!!хотим и понтуемся!!! не нравится????-не общайся с такими как мы!!!!мы это заслужили, мы порой страдаем из-за этих денег. Поэтому мы вправе вести себя так, как нам вздумается!!!!
Самое ужасное, когда "из грязи в князи" - почему-то такие больше всего отрываются на менее удачливых. Видимо, деньги появились, а комплексы остались. Хотя жизнь все ставит на свои места, нельзя об этом забывать. Кстати, издавна считается, что испытание "медными трубами" - самое сложное.
это чисто руская чертаевропейцы так не поступают :)
Ах ты сопля мелкая! А сама то за "базаром" следишь?