Мода

А вам нравится официальная одежда?

Я когда в брюках и рубашке испытываю какой то дискомфорт и почему то стыд. Не люблю все эти костюмы.
Юлия Юлия
Ну каждому своё,мне допустим нравится "классика".
Диана Лысенко
Лучший ответ
Аналогично )
Aiman Kiyabayeva
на дух не переношу
Саша Башинская
только когда она к МЕСТУ. Не представляю себе стюардессу в свиторке ))
в повседневной жизни сама люблю свободный стиль, но не скрывающий сексуальность
Люблю классику, но мне она не идет-я из-за роста выгляжу в классике крайне тупо, как школьница в школьной форме)
Брюки ненавижу, но рубашки - вещь! Только не заправленные, а расправленные, как-будто я в ней спал.
Ольга Першина
Обожаю мужчин в классике. Они такие клёвые солидные. У меня муж только такое и носит. Помню в 10 классе ввели форму только пиджаки галстук брюки. Парни такие солидные стали. Я стала на них засматриваться. А так как охломоны выглядели, не воспринимала их как противоположный пол. Костюм главно хорошо подобрать. У меня муж всегда как на свадьбу собирается, джеймс бонд.
Елена Елена
ЛИЧНО Мне Нравится .
Очень люблю официальную одежду на мужчинах. Это выглядит настолько возбуждающе ♥

Нравится
Мне если честно не нравится, ДА, классика это удобно, красиво и все такое.... но я не намерен выставлять на показ себя и свои возможности по виду своей одежды, КАК Я ХОЧУ ТАК И ОДЕНУСЬ
Но если того требует работодатель, или смирись, или уходи, или скажи "чесотка у меня от вашего костюма"
очень, особенно, если она правильно подобрана и соответствует месту и времени
Лариса Петрак
не люблю черный низ белый верх ..нет ...официальная одежда не мое )
когда я в костюме- значит я пьяный. потому офф. мероприятие) ) так что всегда пох.
Да. Официальная одежда может выглядеть ультрамодно, главное правильно подбирать вещи
мне не нравится