Мода

Мне говорят, что я широкая, толстая, а у меня просто большая грудь. Как одеваться?

Я ношу размер бюстгальтера 80F,это говорят не то 5,не то 6 размер. У меня болит шея и спина. Одежду ношу чуть посвободнее. Когда сбоку на меня смотреть, то выгляжу широко. Но груть не висит, а вещи в обтяжку мне стыдно носить. И как одеваться?
Лидия Круть
Главное делать акцент на талии. А если ноги красивые, то можно одевать юбки мини или миди, которые сейчас в моде. Только лучше не прячь зону декольте, так как если закрывать ее, то грудь будет казаться еще больше.
Катя Колесова
Лучший ответ
Если тонкая талия и стройные ноги, то вообще носи, что хочешь. А если всё же широкая, то ходи в мешке, как старик Брэдли Купер завещал
***aigerim ***
Маркизы - не спрашивают.. . их - одевают..
Фото в студию !!!1111111
Наташа Диль
Зачем вообще обращать внимание на мнение каких-то посторонних людей? Одевайся так, как хочется только тебе!
Езжай в Африку - там одеваться не надо !
Носи вещи в обтяжку, забей на стыд. Что в это такого то? По моему будет офигенно смотреться. И фоточку скинь потом)
Ну это только по фото нужно смотреть. По другому никак.
Ирина Манилюк
одевайся так как тебе угодно и нравится, только не одевай легинсы и мини
не нужно стыдится того, чем Бог одарил
зайдите в магазин одежды и посоветуйтесь с продавцом, подберут вещи на любой вкус и цвет))
надо в топах ходить и в рубашке на узел вверху
У меня та-же беда, мой размер 90D! Не давно мне подсказали один интернет магазин, там очень большой выбор одежды, в частности туник, блузок и. т. д. Я вот только так и спасаюсь и выглядит элегантно, и недостатки фигуры скрывает. . Вот ссылка этого магазина, может быть и ты там найдешь для себя подходящий вариант http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
Плюй на всех и одевай, то что тебе самой нравится)