Мода
красный, черный, фиолетовый, розовый, оранжевый, синий, бордовый, караловый, серый
какой цвет мне идёт?

Так как ты светловолосая, то тебе чёрный и тёмные цвета не подойдут, так что выбирай из чего - то пастельного, не яркого, а вообще носить определённый цвет в одежде, как - то не очень, так что нужно комбинировать .
Сходи в магазин, не в один, и померяй вот такие цвета
http://www.trend-brand.ru/articles/3/article-65
у тебя фото отредактированная, но как раз хочу сказать, что футболка не твоего цвета, она тебя не красит так, как могла бы одежда
Полнота к цветам не имеет отношения сейчас вообще, имеет значение крой одежды
А вообще - надо ходить и упоённо мерить всё, что попадётся - так и найдёшь те модели, что хорошо на тебе сидят
http://butik2.ru/look/sites/default/files/looks/585_Tomirlanka_1360325422.png
Зеленый.
Для того чтобы понять какой цвет твой над видеть цвет твоей кожи и волос, а на данном фото - все желтое-желтое, как при гепатите))))
синий
зеленый хорошо смотрится -он твой!
у тебя светлые волосы и голубые глаза, фото без эффектов нужно было отправить ...но всё же скажу, что ты светленькая )))) кожа, волосы ...тебе не подойдут постельные тона (бежевый, персиковый так же бледные ) тебе нужны яркие цвета, насыщенные цвета ...бери любой цвет, но только чтобы он был насыщенным ...с бледными цветами ты будешь сливаться так сказать .
Цвет чего, волос, глаз, губ, ногтей, одежды?
Мне кажется тебе подходят темные цвета как например синий или зеленый!
Мне кажеться синий
синий
ораньжевый и пурпурный
зеленый