Мода

Как вам обувь?)

Класс мне нравится. Никакие они не стриптезёрские!!!
Анастасия Бугаева
Лучший ответ
Цвет очень красивый и благородный, но платформа очень уж толстая, смахивает на стриптизерскую обувь. Была бы платформа в 2 раза тоньше (и соответственно каблук чуть ниже) - я, может, и купила бы.
Dr. Dre
Они ничего. Но какой смысл носить с такими высокими каблуками, они же в два счета отлетят, к тому же, на улице сейчас холодает, вряд ли стоит их сейчас носить.
Anna Aleksandrovna
вульгарщина! такие только шлюхи носят
мне не нравится шов сбоку
Татьяна Ридная
оужас) копыта) на такой колхоз мода уже давно прошла...
это не обувь, а копыта. за них вообще ничего не стоит отдавать
Ходить неудобно, выглядят пошло. Такое любят носить девочки с короткими ногами, чтобы визуально ноги удлинить. высокой - это не надо.... и так всего хватает.
Kgstanka Abdyrahmanova
Стриптизерская обувь, никогда бы такую добровольно не одела.
Классно, но вот как представлю что будет с ногами в старости, прост ужас. Просто мне уже пора об этом задумываться:)
такое уже не носят. провинция дешевая
ништяк
ужас колхозный, это только чтоб стриптиз танцевать
Мария Анищенко
не оч
по качеству думаю не плохая, а так я не хотел бы видеть такие на ножках своей супруги.
Шляпа. В таких только на шоссе по ночам стоять.
Копыты
Бу
Бунтарка2012
дешево смотрятся, как у проститу.. . ки
я бы не стал одевать
Люба Кучерова
не нравится, дешево смотриться
Красиво, но не каждой пойдет. Сильно пафосные они на мой взгляд. Я лично в таких больше двух часов не прохожу. Цвет отличный, но мне больше другой стиль по душе, да и каблук раза в два поменьше. Что-то по типу такого. хорошие полусапожки на осень нашла в интернет магазине обуви.
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
ну классная) врят ли на такое высоте смогут ходить
Красиво, но только на выход. Я бы что-то пороще взяла. Типа как тут http://www.wildberries.ru/1.1336.Grendha. А то ноги сломатьв таких можно!
Зайка Вредная
Вроде ничё
Дешево выглядит
Класс!!!