Мода
какие цвета хорошо носить осенью
Красный, коричневый, серый, чёрный.
Какие нибудь теплые, зеленые, оранжевые. Пусть хот цвет вещей, разбавит наступающую осеннюю серость:)
классика в моде всегда черная и белая, а остальное дело вкуса ...)))
Мода сезона 2014-2015 окрашена в сдержанные тона. Прошедшие дефиле предстали перед публикой в темной цветовой гамме – так решили дизайнеры. Но словно яркие звезды в вечернем небе мелькают в новых коллекциях яркие модели.
Обратим же внимание на новую цветовую тенденцию в наступающем сезоне, т. е. на то, какие цвета в моде осенью 2014. На сцене вновь появляется черный цвет, который придает наряду элегантность и строгость. Он подчеркивает линии и в то же время может скрыть все недостатки фигуры. В фаворе этого сезона – черные изделия из кожи.
Какие цвета в моде осенью 2012Оранжевый – цвет позитивный. Приемлем в новых модных коллекциях как в отдельных элементах ансамбля, так и в его основе. Солнечный желтый представлен как в ярких желто-зеленых тонах, так и в нежных их оттенках. Особое внимание привлечет золотистый цвет – в основе моделей и их отделке.
Модный голубой цвет заменяется синим, глубоких и темных оттенков. Очень богато он смотрится в сочетании с мягкой фактурой бархата. Эта ткань также будет трендом нового сезона моды.
Фиолетово-розовый и розовый – лидер предстоящего сезона. Он создает сказочный образ вечерних нарядов. Атласные и шелковые ткани эффектно выглядят именно такого цвета.
Очень актуальны осенью будут серо-зеленые наряды в стиле милитари и хаки. В моде – широкие пояса, сумки-планшеты, погончики. Зеленые тона в военной тематике подчеркнут ваш индивидуальный образ.
Женственность и романтику привнесет светло-сиреневый. Изюминкой новых коллекций будут изделия с вставками из легких прозрачных материалов. Воздушность и грация – вот что обещают этот трепетный цвет в гармонии с шифоном, шелком, органзой…
Коричневый – благородный цвет, который как нельзя более подходит к осени. Темно-коричневый, шоколадный, бежевый и песочный всегда считались самыми популярными оттенками. Не обошли его вниманием дизайнеры-модельеры и в этот раз. Платья, костюмы и пальто выглядят шикарно из тканей разных фактур, также востребованы будут вязаные изделия – кардиганы, жилеты, пальто итд.
Сочный красный цвет также представлен модельерами в осеннее-зимних коллекциях.
Не теряет актуальности серый цвет, он хорошо сочетается со всеми оттенками и не так мрачен, как черный. Платья, костюмы, вечерние наряды, верхняя одежда – пальто, плащи, куртки смотрятся элегантно и строго.
В макияже предпочтительны спокойные теплые тона – помада от бледно-розового до кирпичного цвета, золотистые цветные тени.
Жёлтые, Красные, Оранжевые. Под цвет листьев)
Те, которые к лицу.
коричневые
Осенние.