Мода
Как бы приодеться что бы не замерзнуть но и не выглядеть как белая ворона в Питере?
Может посоветуете, впервые буду в этом городе.. . Вот в чем модно и удобно по улицам ходить девушке 20-ти лет в Санкт-Петербурге?
Пальто, сапоги, перчатки. Или кожанка, брюки. Холодно уже, дождливо.
в колготках? Вчера была на Петроградской и сегодня на Васильевском, ну не смешите тут людей, короткие пальто носят, куртки тоже, плащи носят, короткие чаще, но на фото пугало какое то явно не из наших - ну может в Купчино именно ТАК девушки одеваются -они себя отделяют от остальных )) Главное - головной убор, который не унесет ветер и шарф и перчатки в тон . остальное - как Вам нравится, колготки - убожество, школьницы носят . да и то не все )) Если только плотные и то чаще до щиколотки такие элатичные брючки ) Понравились короткие пальто со сборками выше талии под кокетку на девушках с крупными брошками вместо пуговиц и цветные платки ) Очень красиво ) День дождливо и два дня солнце, не врите . еще скажите, что тут живете (( Сыро и ветер . но точно так же . как допустим . осенью в Берлине или в Гамбурге ) Белой вороной точно не будете выглядеть, тут в центре все приезжие, кто в чем ) оригиналов разных достаточно и в босоножках и в валенках и в резиновых сапогах приезжают )
белое не одевать обтягивающее не носить
Посмотрите вот здесь на странице интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya есть неплохие удлиненные курточки и женственные пальто, которые подойдут для сырой и прохладной погоды. Не забудьте про перчатки, руки замерзнут
О. Katrin дельный совет дала! .Одеваться надо женственно.. Очки фирменные, точно могу посоветовать где купить. Классные- DOLCE & GABBANAhttp://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Кстати, там можете приодеться, выбрать то, что вам нравится! Действует система скидок!


Только не джинсы в обтяжку как мужик. Юбка, пальто, колготки, сапоги, перчатки 

Похожие вопросы
- как вам платье на выпускной?: ) буду шить) внутри фото. только вот насчет цвета не определилась, белый или желтый ?
- Советы девушкам. Как выглядеть на миллион.
- Белое пальто - это роскошь или безумство?
- Вчера замёрзли ноги
- Каким деликатно и ДЕЙСТВЕННО сказать человеку, что он выглядит как ЧМО и стоит что-то с собой делать..??
- как выглядит идеальный педикюр??? фото
- Разве вы женщины не хотите выглядеть красиво перед своим мужчиной? читайте ниже.
- как думаете в этом можно выглядеть модно?
- что вы одеваете на себя в 20 градусный мороз ? что нужно одеть чтобы не замерзнуть?
- В леопардовом платье я не буду выглядеть вульгарно?