Мода

А какой у тебя знак зодиака???

И какой тебе нравится??
Нина Морден
А я ВЕСЫ!
Наталья Евгеньевна
Лучший ответ
Козерог. Козерог.
Black Dress
А я стрелец:) Родилась 9 декабря:) А нравятся львы (ну и стрельцы тоже,только говорят,что им абсолютно пофиг на семью,ну не знаю не знаю) ,так как очень упёртые и с сильным характером:)
Я стрелец (5 декабря). А так овны нравятся
Анастасия *****
Лев и этим горжусь!! ! ))))
Рыбы! От своего знака в полном восторге!
Madi Diyarova
у меня ОВЕН!))) упертая и довольная))
Я Змея, Лев. А нравятся больше всех Стрельцы)))
Приветик!:))Я Водолей.Мне нравятся Скорпионы.А тебе?!
я рыбка да ещё и редкая, я 29 февраля родилась...
Я Весы, и люблю я себя очень даже!
Madina Adilbekova
я львица и обожаю этот знак! а еще мне нравятся водолеи и близнецы
u menja strelez. a nravitsja mne vodolei
RAK!!! Privet vsem rakam!!!
Наталья 20201 20201
я рак! и это просто пипец! я сама от себя вскрываюсь иногда, не говоря уж об окружающих! мне везет на знаков воды. а против всех законов природы, лучшая подруга близнецы (самые настоящие, активные и общительные) и нет никого кто бы меня лучше нее понимал.
Kasymkina Anna
Скорпион!
nikdalunatic05 (00:24:05 29/05/2007)
ты кто по знаку зодиака?
Лялька (00:26:02 29/05/2007)
какая разница у меня пмс
а я телец.
Козерог, он и нравится
Юлия Климцева
Козерог.
Рыбка
я овен! милая барашка)
Овен.
Дева.
Я - Лев. и парень у меня Лев. И скажу вам очень даже классная мы с ним пара. Особенно когда ссоримся!!! Такие рыки стоят!!! А в спокойные времена, что бывает всегда - мы как 2 котенка...Больше никакой знак не люблю (из мужчин).
Львица
Julia Brendak
я-РАК, и очень рада, что я спокойный человек :)

мы-РАКИ-супер ;)
Скорпион!!!!
я водолей а нравиться мне скарпионы !!!
Ina Lascov
а Водолей
Водолей
Бро Уе
Лёва, они же и нравятся. Скорпионы секси. И даже вполне управляемы :)