Мода

помогите подобрать подарок

девушка. 19 лет. ДР.
думаю возможно какие духи, но не знаю нормальных фирм и в этом не разбираюсь.
возможно у Вас есть какие-то другие варианты или подскажите какую фирму духов)
бютжет до 500 грн (2000 руб)
купить подарочный сертификат в парфюмерном магазине на 500 гр., пусть сама покупает.
Екатерина Полторадина
Лучший ответ
Лучше не покупайте духи, а то можете не угадать предпочтения девушки. Какой она аромат любит - сладкий, терпкий вы же не знаете. Купите ей серебряное украшение, а лучше набор (колечко + серьги с оригинальными камнями в ювелирке).
Аня Павлова
Например, можно подарить стильные солнцезащитные очки. Хорошие очки это отличный подарок. Только не покупайте китайскую подделку, конечно. Вот здесь большой выбор фирменных и качественных солнцезащитных очков по адекватным ценам: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это крупный и известный интернет-магазин и очков там много на любой вкус.
Нафиса Калиева
лучше запах выбирать с ней так как надо чтобы и ей нравилось тоже
закажи что-нибудь http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm
Шанель какую-нибудь))
Ульяна Белан
Подари деньгами, может она хочет накопить, а не может. Думаю, 1000 рублей прекрасно подойдёт. Можно подарочную карту в летуаль, там карта на 1000 рублей будет стоить 1000 рублей, она сама выберет, что хочет, может касметику или аксессуар захочет
Духи - это хороший вариант, но они быстро закончатся. Более эффектный подарок - солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Если вы купите их в этом интернет-магазине вы сможете сэкономить, ведь здесь представлены демократичные цены. К тому же в магазине очень богатый ассортимент моделей на любой вкус, что позволит выбрать необходимую.
Олеся Ларина
Подарите стильную бижутерию. Она выглядит достаточно солидно, а стоит не дорого. Selena - неплохая марка, ассортимент ее включает также сережки, заколки, кулоны, кольца, браслеты, комплекты – любой из перечисленных предметов окажется замечательным подарком.
лучшие духи dior addict
Lyubava Stepanova