Мода
У меня рост 166, а вес 57
Я всё пытаюсь похудеть, а сейчас вот подумала - может и не надо Я ж не вижу себя со стороны. Стала бы фигура привлекательнее для парней?
даже не думай изнурять себя диетами... у тебя идеальные пропорции с точки зрения спорта... обычно вычисляется это так - от роста отними 110 и получишь идеальный вес... у меня рост 162 и вес 52 - всё идеально...думаешь, парни любят худых спичек, на которых посмотришь и тело судоргой сведет? нет, парни как раз таки не любят девушек худых как вобла! так что не надо себя мучать, у тебя всё нормально
у меня 50 при росте 170 и я не худышка, абсолютно нормального женского телосложения! попробуй спорт! все таки то что ты описала наппоминает параметры винни пуха
у меня тоже 166...а вешу 52!=)если у тебя есть животик... то покачай пресс.. ноги наверно полные... бобегай... пообщем надо худеть
Ваш вес внорме!
вроде бы все идеально
У меня рост 164, вес 54, это примерно так же как у тебя, рост немножко поменьше, вес тоже чуточку меньше. Я считаю, что мне стоит немножко похудеть, несмотря на то, что знакомые говорят, что не нужно мне это...Но я считаю, что пару кило сбросить не помешает.
замечательный вес при таком росте. даже если пару кг. прибавить и то все будет отлично.
Купи листы размером 2, полтьора метра, на одном нарисуй фигуру, желаемую, какую ты бы хотела, а на втором попроси подругу обвести твою фигуру.
Знаешь, смотря для какого парня. Но многие не любят не то что пухлых девочек, даже умеренно полных не любят! если ты сбросишь хотя бы 1кг это уже будет отлично! он заметит и будет рад!)
у тебя нормальный вес!
есть такое правило что разница между ростом и весом должна быть равной 10
Я бы похудела. у меня 52 при росте 176, и думаю, надо бы похудеть. Какие у тебя параметры?
При твоем росте твой не так уж и значителен!Это оптимальный вес при таком росте,не думай сесть на диеты и портить себя.
Молодец что это поняла.
нет не надо худет.
если парням привлекательна только фигура, то ты для них просто кусок мяса :)...а вот если они реагируют на блеск в глазах, искреннюю улыбку, то для них важна именно ты, твоя душа :)
не надо себя истязать, это не оценится придурками, а для хорошего человека это не важно :)
нет
не надо тебе никуда худеть а наоборот чуть-чуть прибавить
eti je normalnij ves
а у меня вот рост 175 и вес 55. Вот мне надо похудеть до 50?
не занимайся ерундой мой рост 160 если есть:):):): ) а вес 65 кг и поверь я мужским вниманием не обделена совсем меня любят такой и когда я говорю что хочу похудеть мне говорят ты что с ума сошла не вздумай. при чем все мужчины с которыми я знакома. вот тебе и ответ